Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем ikar1983, 25 июн 2013.
достали с речушки лента была целиком вроде как от т-2
...хорошая находка..,похоже Т-2,но все же измерьте ширину,ну и помыть не помешало бы...
Хороший сброс ,танк "раззулся"по-полной!
скорее всего это из ЗИПа так как траки новые - на технике вроде как не стояли
а передняя балка тоже из реки? От чего выяснили?