Доминик Веннер

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем comanch, 22 май 2013.

  1. comanch

    comanch Hauptmann

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    с.Катериновка
    Известный французский писатель Доминик Веннерhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Веннер,_Доминик застрелился в Соборе Парижской Богоматери в знак протеста против легализации содомии.

    Несколько часов назад в соборе Нотр-Дам-де-Пари на глазах у двух тысяч туристов застрелился историк, исследователь русской-советской истории, истории второй мировой войны, историк коллаборационизма прибалтийских государств и т.д. Доминик Веннер.
    Сторонник правых движений, в качестве добровольца воевал в Алжире, затем участник Секретной Армии Алжира за что провел в тюрьме полтора года..
    в 1956 г. участвовал в выступления против коммпартии за подавление выступлений в Будапеште Советской Армией. Считал, что коммунисты исказили идеи Ленина.
    Главный редактор журналов "Расследование Истории" и "Новое Историческое Ревю"...
    Выступал против исламистов во Франции и против однополых браков...
    автор книг:
    - История Красной Армии
    - История Русской и Советской Армии.
    - Белые и Красные, история гражданской войны в России.
    - Оружие Сопротивления
    - Армия США
    - История холодного оружия 3-го рейха.
    - История огнестрельного оружия Франции
    - Немецкий франко-корпус в Прибалтике. Рождение Нацизма.
    - История Критики Сопротивления...
    http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=94c02df6-0d28-44a7-8556-d312ebbd8cae
     
    1. Анорак з москітною сіткою маленький розмір, обміри на фото
      1 грн.
    2. Новий дощовик, розмір як 54/4 ЗСУ
      350 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новый костюм пр-ва Макс Фукс. Материал полиестер .Швы проклеены. Капюшон прячется в воротник. Одевае...
      1000 грн.
    4. Комплект на зиму. Состав : оригинальное пончо (халат) Германии для зимы; утепляющие напульсники (вяз...
      800 грн.
    5. Стан бв відмінний, усі шви проклеені, цілі По бірці на зріст185- 190см/ пояс 100-105см Заміри Напів...
      420 грн.
  2. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    2.995
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    Ещё один малахольный...
     
  3. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.145
    Адрес:
    Bukovina
    Светлая ему память..............................................................................................................................
     
  4. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    .......................
     
  5. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Сообщения:
    1.560
    Адрес:
    Мордор
    Странно... Решился на такой шаг, но не решился умереть в бою. Надо было напасть на притон гомосеков, ну или парламент взорвать вместе с собой.
     
  6. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.145
    Адрес:
    Bukovina
    А он и умер в бою.Самопожертвование высший подвиг.
     
    Dr.Gonzo и Kestner нравится это.
  7. андрей737

    андрей737 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    395
    Адрес:
    ЗабВО
    Тупое самопожертвование...
     
  8. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.145
    Адрес:
    Bukovina
    А умных и небывает.
     
  9. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.028
    Адрес:
    Лісостеп
    Самопожертвование - умереть с оружием в руках, пусть и специально, когда ситуация безвыходна. А застрелиться, хоть и публично, это больше самоубийство, что есть тягчайший грех.
     
    B A T и диметриус нравится это.
  10. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.145
    Адрес:
    Bukovina
    Так с оружием в руках и умер и ситуацию считал безвыходной.Просто гуманистом был.В любом случае жалко дядьку.(мое личное мнение).
     
    Kestner нравится это.
  11. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    34
    Сообщения:
    15.028
    Адрес:
    Лісостеп
    Неправильний гуманіст.

    Позиция правильного гуманіста добре викладена в Подерев"янського: "...бо всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст..." (с).

    А дядька дійсно жалко.

    .........................................................

    До речі, а що там у нас, у суботу наші вітчизняні Дуліни збираються в Києві?
     
    диметриус нравится это.
  12. андрей737

    андрей737 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    395
    Адрес:
    ЗабВО
    человек такого ранга (если дослужился) свои идеи и мысли отстаивать должен. А так, расписался в собственном бессилии, эко делов...
     
  13. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Возраст у мужика какой уже был? В таком возрасте уже непросто умереть в бою

    Накануне вечером в главном соборе Франции произошло самоубийство. Известный французский историк и эссеист ультраправых взглядов 78-летний Доминик Веннер выстрелил из пистолета себе в рот перед главным алтарем в парижском соборе Нотр-Дам. Многочисленные посетители собора были немедленно эвакуированы. Перед смертью он оставил запись в блоге, осуждая принятие закона о «браке для всех».

    [​IMG]

    "Я принял смерть, чтобы пробудить дремлющую совесть... Я протестую против ядов для души... Против индивидуальных желаний, которые разрушают наши якоря, в частности, семьи, интимные основы нашей цивилизации"
    , - цитируют СМИ одно из прощальных писем погибшего. В записке Веннер выразил надежду, что люди, оправившись от шока после его смерти, смогут верно истолковать причины, побудившие его на страшный шаг, обратившись к его последним работам.

    ( Читать дальше...Свернуть )
    По словам полиции, инцидент произошел около четырех часов дня по местному времени. В это время обычно в соборе очень много туристов, а также местных жителей. Многочисленные посетители собора были немедленно эвакуированы.
    Представитель полиции отметил, что по сложившейся традиции и из-за чрезвычайной популярности собора среди туристов за безопасностью в нем обычно следят не слишком строго, поэтому пронести оружие в сумке для самоубийцы не составило проблемы, отмечает BBC News.
    Французские СМИ сообщают, что рядом с телом самоубийцы полиция обнаружила письмо, содержание которого не разглашается. Тем не менее, известно, что перед самоубийством историк и писатель оставил запись в своем блоге. В ней он осуждал осуждающая принятие во Франции закона об однополых браках. Как уже писал EUROMAG, закон подписан президентом Франсуа Олландом в минувшую субботу.
    «Необходимы новые эффектные символические акции, чтобы пробудить лунатиков и встряхнуть одурманенное наркозом сознание. Наступает время, когда за словами должны последовать дела», - написал Веннер.
    Лидер ультраправой французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен приветствовала самоубийство Веннера, назвав его политическим жестом.
    «Доминик Веннер заслуживает всяческого уважения. Своим последним и явно политическим поступком он пытался пробудить народ Франции», - написала Ле Пен на своей странице на сайте микроблогов Twitter.
    В свое время Веннер был членом «Секретной вооруженной организации» (OAS) - группировки националистического толка, действовавшей во Франции во времена Алжирской войны в 1950-60 годы и даже пытавшейся устроить покушение на президента де Голля.
    Как заявил настоятель собора Нотр-Дам монсеньор Патрик Жакен, самоубийства в соборе не случались уже несколько десятилетий, однако в прошлом несколько человек покончили с собой, спрыгнув с соборных башен. При этом никто, по словам Жакена, никогда еще не совершал самоубийства перед алтарем Нотр-Дам.
    Ежегодно собор Нотр-Дам-де-Пари, история которого насчитывает более 850 лет, посещают более 13 млн. туристов.
    Стоит отметить, что за последние дни это не первый подобный инцидент в центре Парижа. В прошлый четверг мужчина покончил жизнь самоубийством в детском саду на глазах у дюжины детей в фешенебельном районе недалеко от Эйфелевой башни.

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Когда известные люди идут уже на такие крайние меры - жертвуют собой, чтобы пробудить народ, это значит, что мир действительно стоит на пороге большой катастрофы. И если виновником этой нравственной катастрофы общества, если Содом и Гоморру насаждает в умы французов правительство Франции, значит не за горами новая французская революция, которая сметёт поганой метлой педерастическую "элиту", захватившую власть над обществом. А если подобное происходит и в других странах мира, это означает, что скоро грядёт МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, в ходе которой люди будут бороться против нелюдей и моральных уродов.

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Франция против «брака для всех»
    В более чем семидесяти городах Франции прошли массовые акции протеста. Сотни тысяч французов не согласны с планами правительства предоставить однополым союзам те же права, что и традиционным семьям. Акции, начавшиеся в середине прошлой недели, в минувшие выходные вылились в двухдневный многотысячный митинг. Главное требование митингующих - исключение из нового закона пункта о праве гомосексуальных пар на усыновление детей.

    [​IMG]
    Массовые демонстрации протеста против планов правительства Франции разрешить однополые браки и усыновление гомосексуальными семьями детей прошли 17 и 18 ноября во многих городах страны.

    В Париже, по данным полиции, акция, проходившая под лозунгами «Да – семье», «Один папа, одна мама, совсем просто», собрала порядка 70 000 человек. Ее организаторы насчитали 200 000 участников. Они указали, что демонстрация не имеет ни политических, ни религиозных мотивов и направлена также против гомофобии, хотя в Париже шествие прошло по призыву ультраконсервативного католического сообщества Института Civitas.
    В самом начале шествия его наиболее активные участники побили активисток украинского движения Femen, пытавшихся устроить альтернативную акцию. Досталось от консерваторов и журналистам.
    По своей массовости нынешняя демонстрация сравнима с акцией января 1999 года, когда на улицу вышли противники введения во Франции гражданского союза для однополых пар – т.н. Pacs’а, отмечает RFI.
    Участники шествия поддержали существующий во Франции гражданский союз Pacs для однополых пар, но выступают против разрушения традиционного института брака.
    Около 22 000 человек вышли на подобную демонстрацию в Тулузе, 5 000 – в Лионе. В этих городах полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы избежать столкновений участников акций протеста и сторонников однополых браков. Всего демонстрации были организованы в более чем семидесяти городах Франции, сообщает Deutsche Welle.
    В начале ноября правительство Франции одобрило проект закона по легализации однополых браков и праву гомосексуальных партнеров на усыновление детей. В январе 2013 года законопроект, против которого выступает консервативная оппозиция и католическая церковь, будет представлен в Национальном собрании. В настоящее время во Франции однополые пары могут регистрировать гражданские союзы, однако они имеют гораздо меньше прав, чем традиционные семьи.
    Левое большинство намеревается внести поправки в гражданский кодекс во имя всеобщего равенства. Собственно, главным камнем преткновения стали не сами браки, а право на усыновление детей, которым хотят наделить однополые пары.
    В воскресенье министр по социальным делам Марисоль Турен заявила, что «уважает» позицию противников законопроекта, однако правительство от него отказываться не намерено.
    Источник: http://www.euromag.ru/france/27217.html
     
  14. Kfz

    Kfz Major

    Сообщения:
    2.995
    Адрес:
    Днепропетровск,Украина
    http://ruskline.ru/opp/2013/5/18/na...i_vyshli_desyatki_tysyach_chelovek_reportazh/
    Вот грузины молодцы!Вот это я понимаю- поступок.А если бы все стреляться начали?
    А во Франции тем временем содомиты с другой стороны собора (уже после самоубийства Веннера) отпраздновали новый закон.Так зачем было отдавать свою жизнь,вот так-"ни за грош"?
     
    Allex761 нравится это.
  15. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Парижская петушня еще и поглумилась над этим самоубийством

    [​IMG]

    Очередная акция активисток движения FEMEN прошла в среду в соборе Парижской Богоматери, где накануне свел счеты с жизнью французский писатель и эссеист Доминик Веннер.
    Девушка, одетая в черные капроновые колготки и красные шорты, держала в руках игрушечный пистолет. Стоя на том же месте у алтаря собора, где во вторник застрелился Веннер, активистка имитировала самоубийство, используя пластиковую игрушку. На обнаженной груди девушки красовалась надпись: «Пусть фашизм горит в аду», а на спине: «Мы верим в геев». После скандальной акции собор был закрыт на 15 минут.

    Если ЭТИ все против фашизма,то,поневоле,начинаешь себя ловить на полном понимании фашизма и симпатия появляется.
     
  16. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    глупо... надо было как можно больше с собой забрать.. а так это плевок в море. .который никто не заметит!
     
    B A T нравится это.
  17. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Самоубийство - не подвиг , а факт бессилия ...... сила человека - в борьбе .....


    А мужика искренне жаль , при жизни мог бы сделать намного больше :(......... Господь ему Судья ........



    П.С. 25-того на "парад" обязательно пойду ......пару-тройку уродцев до дому провожу :mad:
     
  18. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Это не модно. Наймите спортсменов.
     
  19. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    [​IMG]

    Cтрашная,плоская и нос какой-то очень уж националный
     
  20. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Сообщения:
    2.153
    Адрес:
    Orange Respublic Ubundу
    Доминик Веннер – посмертное послание (перевод с французского WotanJugend, оригинал):
    Моё тело и ум в полном здравии; я преисполнен любви к жене и детям. Я люблю жизнь и чаю лишь сохранения моей расы и моего духа. И всё же, на закате своих дней, при виде великой опасности, угрожающей моей родине, Франции, и всей Европе, я обязан действовать, пока ещё есть силы. Я считаю, что должен пожертвовать своей собственной жизнью для того, чтобы пробудить соотечественников от летаргического сна. Я приношу в жертву то, что осталось от моей жизни в знак протеста. Я выбираю глубоко символическое место, милый моему сердцу Собор Парижской Богоматери, возведённый гением моих предков на месте ещё более древнего культа, в память о нашем великом происхождении.
    В то время как люди сковывают себя цепями собственного телесного существования, мой жест является актом воли. Я принимаю смерть для того, чтобы пробудить оцепеневшие сознания. Я восстаю против рока судьбы. Я восстаю против отравляющих душу ядов, против индивидуалистичных желаний, что разрывают нашу связь с корнями и традиционными формами бытия, в частности с семьёй - фундаментом нашей многотысячелетней цивилизации. Выступая в защиту идентичности каждого из народов у себя дома, я восстаю против преступного замещения нашего народа иными.
    Преобладающий на данный момент дискурс по уши погряз в двойных стандартах и Европейцам придётся рано или поздно справляться с последствиями этой двусмысленности. Не имея родовой религиозный системы, являющейся надёжным якорем в пучине непостоянства, со времён Гомера нас всё же объединяет общая родовая память, кладезь вечных ценностей, которые послужат основанием для нашего грядущего возрождения, в метафизическом отрыве от царства количества - причине всех бед современного мира.
    Я заранее прошу прощения у всех тех, кого моя смерть заставит страдать; прежде всего у моей жены, детей и внуков, а так же друзей и преданных мне соратников. Но я не сомневаюсь, что как только боль утраты утихнет, им откроется истинное значением моих действий и они с гордостью отринут печаль. Я бы хотел, чтобы эти люди навечно сплотились. В моих последних произведениях они найдут сведения, предвосхищающие и объясняющие мои действия.
    Источник - WotanJugend
     
  21. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Якщо вже вирішив звести рахунки з життям , то прихопив би із собою побільше тієї наволочі . Хоть би фемен перестрілав і то була б користь . І тоді можна було б сказати :..." Що ж – він жив хуйово, Помер – як герой. "... " Бо бачите, шо кругом робиться? Кругом одні стілісти, парікмахєри, кріейтори – підари разні." ....
     
  22. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Сообщения:
    6.390
    Адрес:
    Україна, Дніпро
    Мужик совершил Поступок. А правилен он или нет - судить не тем, кто не способен на Поступки в принципе.
     
    руслан100 нравится это.
  23. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Який це вчинок . Зброя в нього була , був готовий помарти за ідею . То хочаб трохи поборовся з тим проти чого протестував , а то вийшло казна що . А та наволоч вже чинічно з нього глузує . Смерті вони , на відміну від нього доведеного до самогубства , бояться .
     
    Allex761 нравится это.
  24. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.145
    Адрес:
    Bukovina
    Нестоит.Вопервых можете заразиться какойто спидозой.А во вторых эта акция задумана чтобы показать как фашисты избивают мирных прогеев и оправдать последующий терор .:smile_11:
     
  25. casio

    casio General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    9.623
    Адрес:
    безмежні поля рапсу
    Так іти потрібно не "на голих руках" , а взяти із собою палицю із сусідського штахетника :D .