Дёмушкин слился?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем PanzerMaks, 29 мар 2013.

  1. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Сообщения:
    1.560
    Адрес:
    Мордор
    http://news.rambler.ru/18337304/

    Что это такое происходит? С какого это перепугу Дёмушкин пишет какой-то кодекс для чеченской молодёжи? Слился?
     
  2. Интересные лоты

    1. Жетон податкової служби України з обкладинкою шкіра.В чудовому стані.За необхідності зроблю додатков...
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Назва - патч США Стан - новий Розмір - 5 см / 8 см Матеріал - ПВХ Комплектація - патч
      50 грн.
    3. 900 грн.
    4. (в наличии 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
    5. Медик Fort sheridan США ЦЕНА ЗА 1 шт. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением ст...
      200 грн.
  3. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.113
    Адрес:
    Ravenholm, Zombiland
    Давно
     
  4. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    683
    Адрес:
    Россия 28-Черкассы
    Окончательно и бесповоротно
     
  5. vladis777

    vladis777 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    шам
    пусть для москвичей кодекс напишет ,лезет куда не нужно.
     
  6. Олег

    Олег Stabsgefreiter

    Сообщения:
    203
    Адрес:
    Ландскрона
    Он ещё 2 года назад на поклон к хану кадырке ездил.