Диверсанты

Тема в разделе "Сухопутні війська Вермахту (Das Heer)", создана пользователем МихалЕвгенич, 12 фев 2008.

  1. МихалЕвгенич

    МихалЕвгенич Schütze

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Северная Русь
    Специалисты-знатоки, подскажите плизз, где можно почерпнуть качественную инфу (с фотками/рисунками) по диверсионным подразделениям Вермахта (и не только) - т.е. что-то вроде нашего спецназа ГРУ. Спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. 500 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. Радіостанція повністю в робочому стані не заблокована не запаролена до неї один новий акб і два б/у...
      10000 грн.
    4. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    5. В продаже только корпус. Динамо будет продаваться отдельным лотом. Об использовании в северных район...
      250 грн.
  3. lands

    lands Obergefreiter

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Места не столь отдаленые
    Ответ: Диверсанты

    Рекомендую мемуары Георга фон Конрата. Немецкие диверсанты
    http://www.bookland.ru/book2385774.htm
    Очень познавательная и увлекательная книга. Тираж правда очень маленький , но я в свое время успел урвать один экземплярчик в доме книги на Невском
     
  4. <Alex>

    <Alex> Gefreiter

    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Msk
  5. axis88

    axis88 Борец со злом

    Сообщения:
    10.845
    Адрес:
    Государство лжи
    Ответ: Диверсанты

    Г.... полное, научная фантастика
     
  6. lands

    lands Obergefreiter

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Места не столь отдаленые
    Ответ: Диверсанты

    Ну по мне так ничего книга. Кончено есть неточности, но это скорее косяки переводчиков. В общем для ознакомления сойдет. Кстати не с нее ли Резун какой то свой роман писал. Названия не помню, но там чт ото тоже типа засекреченой части только в советском союзе , где готовили будующих начальников германии и европейских стран :confused:
     
  7. МихалЕвгенич

    МихалЕвгенич Schütze

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Северная Русь
    Ответ: Диверсанты

    Спасибо всем!
     
  8. axis88

    axis88 Борец со злом

    Сообщения:
    10.845
    Адрес:
    Государство лжи
    Ответ: Диверсанты

    камрад, там не неточности, а сплошной вымысел, в топку ее.
     
  9. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.412
    Адрес:
    Новосибирск
    Ответ: Диверсанты

    Полностью согласен.

    2 МихалЕвгенич. Есть на форуме такая тема "Подразделения войсковой (фронтовой) разведки Вермахта" http://www.reibert.info/forum/showthread.php?t=18507
    Также на форуме было несколько тем про Бранденбург (лень искать) и хренова туча по Скорцени и его подразделению. Воспользуйтесь поиском в форуме и найдете много интересного
     
  10. lands

    lands Obergefreiter

    Сообщения:
    357
    Адрес:
    Места не столь отдаленые
    Ответ: Диверсанты

    Да нет, то что Резун тот еще писака это мне известно , просто уж слишком похожи описания. Вот и подумал наверное Витек оттуда все сдул кое что поменял и бабки сшиб. =)