Девочки перестарались

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем sergei69, 26 июл 2013.

  1. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    ejnalej нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 235 шт.)
      Термітні шашки Запалюється від турбозапальнички, мисливських сірників або термітних сірників Темпера...
      38 грн.
    2. (в наличии 7 шт.)
      Ручні 30мм ракети червоного кольору РСП 30. В лоті пачка 5шт. Роки різні. Ціна за пачку.
      2000 грн.
    3. Спичка запал.
      50 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Найсвіжіша 50ММ Ручна парашютна ракета білого кольору РОПДД 50, 2019року виготовлення. Тільки розпак...
      1000 грн.
    5. (в наличии 36 шт.)
      Найсвіжіші сигнали червоного кольору, для ракетниці, 2017 року виготовлення. Ціна за 1шт.
      280 грн.
  3. tension69

    tension69 Leutnant

    Сообщения:
    1.297
    Адрес:
    Sevastopol
    Набуцкали неподецки:cool:
     
  4. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Сообщения:
    15.902
    Адрес:
    Чорний Вігвам
    В смысле девочки из Femen избили своего политолога? Ого...
     
    ejnalej и Alex Richter нравится это.
  5. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Тему надо переименовать в "Девочки поругались"
     
    ejnalej, FoxMulder и 2m-outrage нравится это.
  6. Старший майор

    Старший майор Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Трансильвания, Алба-Юлия
    Не надо было крысятничить
     
  7. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Я когда его интервью увидел - прозрел: оттоварили неподетски. Видимо достал:D Так к этому все и шло - сам смотрел выходки этих дебилок и руки чесались их за горлышко подержать
     
    sappers нравится это.
  8. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    А мне сиськи нравятся!И девченки красивые.Фемен лучше,чем гейпарады.
     
  9. rezyxa

    rezyxa General-major

    Сообщения:
    5.643
    Адрес:
    Украина
    Пьяный небось был-много раз падал;)
     
  10. PVV

    PVV Oberleutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Владивосток
    Где то тут?
    Блог от 2011 года.
    http://blogs.ukrhome.net/view/51351/
     
  11. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Ненька Україна
    Чистый пиар!!
     
  12. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.199
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    вибачаюсь, але слово пиар пишеться з літерою Д
     
    ТЭ-3, TAHKICT, Maks007 и 8 другим нравится это.
  13. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    По-моему это лицо мелькало в кадре когда в Киеве (17 августа) спилили крест. Так что Бог не фраер
     
    Старший майор нравится это.
  14. Старший майор

    Старший майор Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Трансильвания, Алба-Юлия
  15. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    помоему это профилактика на будущее.
     
  16. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Сообщения:
    451
    Адрес:
    осколок Империи
    Неудивительно. Есть за шо...
     
  17. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    446
    Адрес:
    Украина. Крым. Феодосия
    Работал бы слесарем на заводе и морда целая была бы и людям бы пользу приносил. Сисек у феменок нет они от этого злые и кричат на всех.
     
    sergei69 нравится это.
  18. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.075
    Адрес:
    Balta Libere
    Бабы некрасивые,сисег нет,сами как таранька пересушенная...Хотя на вкус и цвет конечно фломастеры разные.
    В чем соглашусь,все-же лучше чем педераст-парады да акции.
     
  19. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina

    http://cdn1.vesti.ru/p/o_801111.jpg Вроде и сиськи ОК и морда лица нормальная.
     
    Андрей монке нравится это.
  20. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    100% работа спецслужб. Организацию Femen не поддерживаю, но и такие действия со стороны государства тоже. Законным путём привлечь не могут, так от бессилия пытаются запугать. Кто следующий?
     
  21. PVV

    PVV Oberleutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Владивосток
    Будет интересно узнать - чьих?:rolleyes:
     
  22. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Полиция нравов.
     
    Краснеккер и PVV нравится это.
  23. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Однозначно ,или антифашисты ,или истино верующие:)
     
  24. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    Не исключено, что российских...
     
    оберфельдфебель нравится это.
  25. PVV

    PVV Oberleutnant

    Сообщения:
    1.839
    Адрес:
    Владивосток
    И во Франции навредили им же?
    http://femen.org/gallery/id/230?attempt=1
     
  26. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.902
    Адрес:
    Украина
    В нашей стране каждый титушко может быть и российской и румынской и боже знает еще чей спецслужбой. Цена вопроса то 100-200грн.