Деталь

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Advin, 27 окт 2017.

  1. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.878
    Адрес:
    Белая Русь
    Уважаемые ... Нашлась вот такая деталь на поле. Явно, что современная ... Может кто сталкивался и подскажет для чего и откуда.
     

    Изображения:

    IMG_20171027_134918.jpg
    IMG_20171027_134932.jpg
    IMG_20171027_134947.jpg
    IMG_20171027_135001.jpg
    IMG_20171027_135016.jpg
    IMG_20171027_135040.jpg
    IMG_20171027_135050.jpg
    1. Відомий сучасний виробник ,якісних реплік стартових ,холостих пістолетів . Ця модель калібру 8мм .Но...
      8000 грн.
    2. Магазин cz45 kal.6.35mm состояние хорошее
      3000 грн.
    3. Приветствую ценителей истории и коллекционеров. Предлагаю вашему вниманию исторический экспонат —...
      20000 грн.
    4. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал Абсолютно новая
      500 грн.
    5. Ось барабана. Состояние по фото. Без клейма.
      790 грн.
  2. роман83

    роман83 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Від Сяну до Дону
    Доброго дня!Могу ошибаться,но первое что приходит в голову-это гидравлический регулятор давления
     
    TarASha и Advin нравится это.
  3. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.878
    Адрес:
    Белая Русь
    Куда такой регулятор идёт? :rolleyes:
     
  4. роман83

    роман83 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Від Сяну до Дону
    Конкретно этот не знаю(если конечно я не ошибся что это редуктор давления)
    А лично я их использую в водопроводных системах
     
    Advin нравится это.