Деталь аппарата МОРЗЕ

Тема в разделе "Країни до 1918 року", создана пользователем Erdarbeiter Russ, 29 авг 2017.

  1. Erdarbeiter Russ

    Erdarbeiter Russ Obergefreiter

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Там
    Здравствуйте!
    Попалось по "Первой" такое приспособление для радиста, передающего "морзянку."
    Деталь не гнута, не деформированна. Просто помыта водой. Единственное, что железная оська закипеля, но это проблема решаемая. Посмотрел я и жалко стало к лому латуни бросать. Спрошу, авось, нужно кому из реконструкторов старой радиотехники или Первой Мировой? Иль все-же проще в лом здать? Ваше мнение, господа?
    С ув.
    :beer:[​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В сборе выглядело примерно так.
     
    Polisyaka нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    3. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
    4. Состояние на фото
      6000 грн.
    5. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
  3. Erdarbeiter Russ

    Erdarbeiter Russ Obergefreiter

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Там
    Что с ней делать-то?
     
  4. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    5.377
    Адрес:
    десь у кущах
    То, что и с MG - 42. Дело на любителя и реконструктора. Для антуража и коллажика по ПМВ например. Все продается. Успехов.
     
    Erdarbeiter Russ нравится это.