Цветомузыка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем дядя гюнтер, 10 фев 2011.

  1. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
    Добрый день!Есть цветомузыка "Альтаир", советская 1989 год, никто не подскажет, как подсоединить ее к компьютеру, чтобы она работала от звуковых сигналов?
     
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    2. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    3. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    4. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    5. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
  3. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
  4. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
    У меня этот пятиштырковый разьем сразу с переходником на мини-джек и не работает!
     
  5. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Пусти с другого источника на цветомузыку, проверишь работает ли. Если не будет - проверь разъемы, если с ними все в порядке, тогда неси к радиолюбителям, чтобы проверили саму схему.
     
  6. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
    подсоединял к мп3 плееру, не получается...разьемы проверял, вроде все ок, не знаю правда, что с ними может быть
     
  7. *_=S@M=_*

    *_=S@M=_* Gefreiter

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    попробуйте подключить к усилителю, а не к компу или мп3, на них может напряжения не хватать
     
  8. Гл. старшина

    Гл. старшина Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.280
    Адрес:
    Вольный Дон
    http://www.adada.ru/sh/sh_sv_mus.jpg Там уже конденсаторы рассохлись наверное. Не заморачивайтесь, Отнесите товарищу который может паяльник в руках держать. Схемка на ссылочке. Удачи