Cловарик

Тема в разделе "Різне військово-тематичне", создана пользователем Kurt Eckhardt, 17 янв 2005.

  1. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    1.006
    Адрес:
    Киев
    Вот такой вот словарик сегодня получил по почте от знакомого
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    1. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    4. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
  2. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    1.006
    Адрес:
    Киев
    продолжение...
     

    Изображения:

    7.jpg
    8.jpg
  3. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    3.173
    Адрес:
    Кіевъ, Черная Гора
    шикарный список никнеймов для любого форума по военной истории!
    :D
     
  4. Meissler

    Meissler Schütze

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    China, Chengdu
    Да, это сильно! Больше всего понравилось "фашист гитлеровской армии". Надо ещё "обер-фашист гитлеровской армии" :)
     
  5. leibstandart

    leibstandart Schütze

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Украина Житомир
    класно
    спсаибо
    особеноо сильно
    "король вшей" или "вошевод"
    если ещо что есть выкладывай
     
  6. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Сообщения:
    1.156
    Адрес:
    Russia
    людоед-фашканнибал это сильно :smile_12:
     
  7. ФРАНЦ

    ФРАНЦ Schütze

    Сообщения:
    471
    Адрес:
    RUSSLAND
    Забавно! Только где эти знания советский солдат мог использовать? Согласитесь, разведчик, в тулы врага, смотрелся бы странно, используя эти выражения? Пропагандисты, для листовок с призывами сдаваться в плен, тоже бы явно не стали их использовать! Кто пойдетв плен, когда его называют мешком для врей и людоедом? Тогда только для обзывательства пленных солдат? Но это уже подло, мерзко и несмешно.