Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Хлам", создана пользователем paul 62, 25 фев 2014.
Ув.Комрады знатоки! Подскажите по табличке.На какой технике могла стоять. Размер сигаретной пачки.
http://forum.ww2.ru/?showtopic=1361561