что за велосипед!

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем viktor15, 9 май 2017.

  1. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Сообщения:
    11.437
    Всем здравствуйте!Что за велосипед,чьих будет,и что нибудь стоит!
     

    Изображения:

    IMG_1647.JPG
    IMG_1648.JPG
    IMG_1649.JPG
    IMG_1650.JPG
    Rally-kart, sergeyk2, Bakay и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Нитки цілі. Тавро відсутне. Мої аукциони : https://reibert.info/auction/vova2012.201309/ Всі мої...
      900 грн.
    2. Предложу штатный обвес к нагану. В составе: 1.Кобура . Материал - кирза; кармашек, ремешки и обшив...
      950 грн.
    3. 16000 грн.
    4. Кобура для пистолета P08 Luger/Парабеллум светло-коричневого цвета в идеальном состоянии, выпущенная...
      45000 грн.
    5. 4шт стойки для палатки Вермахт, сс
      2000 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Таким был..
     

    Изображения:

    c386f8f9b01b8e0d28e8db8f524160c1.jpg
    InDex, Bakay и Vlad.i.Mir нравится это.
  4. Vlad.i.Mir

    Vlad.i.Mir Oberst

    Сообщения:
    5.378
    Адрес:
    Львовская обл
    Добрый день! A. Schneider & Co. Achilles (Ober- Politz), по моему Швейцария, для полиции. С ув.
     
    InDex, Bakay и TarASha нравится это.
  5. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса

    Немного не так..

    Horní Police (German: Oberpolitz) - Деревня в Чехии

    Велосипед 1940-1942 гг..

    https://www.google.com/search?q=antique+bicycle+schneider+&++Co&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiUqcDDjePTAhWF8YMKHX4EBusQsAQIJw&biw=1024&bih=667#tbm=isch&q=antique+bicycle+Ahilles+schneider+&++Co&imgrc=_
     

    Изображения:

    19572f2a078424facb5897648c5d56f7.jpg
    2d81cf69b6294e6ba41cbca76615b79a.jpg
    Последнее редактирование: 9 май 2017
    InDex, Саня -ММГ, Кум15 и ещё 1-му нравится это.
  6. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    50
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Сообщения:
    11.437
    Понял!Спасибо!а по деньгам?Или утиль?
     
  7. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Сообщения:
    6.428
    Адрес:
    Місто Лева
    Почему в утиль, его б в умелые руки, довести до ума, и сотки полторы $ будет стоить.
    В таком виде думаю до тисячи грн потянет
     
    Кум15 нравится это.
  8. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Dnipro
    даже не думайте в утиль ! если сами не хотите дать ему вторую жизнь так отдайте за вознаграждение людям. с ув.
     
  9. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    64
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    2.944
    Адрес:
    Харьков
    Чехорословакия до 45 года...
     
  10. Rally-kart

    Rally-kart Stabsgefreiter

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Украина
    Добрый день!
    Подскажите пож.,Вы данный велосипед продаёте ?
    Заранее благодарен!