Что за прилив?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем torbator, 29 сен 2017.

  1. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Сообщения:
    2.610
    Адрес:
    Таврические степи
    Прошу помощи в определении прилива. Всем проявившим интерес к теме заранее спасибо
    DSC_0511.JPG DSC_0506.JPG DSC_0507.JPG DSC_0508.JPG DSC_0509.JPG DSC_0510.JPG
     
    Paddie нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    2. Размер = 139 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. сост.на фото
      150 грн.
  3. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    Харків, Україна
    Как варианты: Enfield P14, Enfield M17, Springfield M1903.
     
    torbator нравится это.
  4. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Сообщения:
    2.610
    Адрес:
    Таврические степи
    К сожалению не один из них...
     
  5. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    Харків, Україна
    Тогда стоит смотреть на маузероподобных. Прилив под характерное ложевое кольцо "маузер стайл" с креплением антабки.
     
  6. Paddie

    Paddie Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.188
    Адрес:
    Харків, Україна
    На бельгийском маузере М1889\36 не оно?
     
  7. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Сообщения:
    2.610
    Адрес:
    Таврические степи
    еще мнения будут?
     
  8. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    А какие еще могут быть мнения ? mauz.png
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
  9. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    bajonet M 24 CK.jpg M 24 CK.jpg А может это с этой серии там механизм пристегивания на половину срезан,сделайте как то четче сам прилив я имею. в виду ту часть которая входит в навершия штыка
     
  10. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    Да не срезан он , все и так нормально видно , на бельгийце 89/36 он такой и должен быть !
    Mauser_1889-36-3.jpg

    http://weaponland.ru/load/vintovka_fusil_d_39_lnfanterie_mle_1889_36_mauser_1889_36/162-1-0-979
     
    torbator и nucu нравится это.
  11. az23

    az23 Hauptmann

    Сообщения:
    2.046
    Адрес:
    Украина Киев
    Байонетное соединение типа ..)));)
     
    torbator нравится это.