Что за приблуда?

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем копающий, 29 мар 2011.

  1. Помогите определить сей девайс что это и с чем его едят :) найден на немецких позициях хотя видно что это не ихние :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1400 грн.
    2. Глубинная насадка к GTI-2500, позволяющая вести поиск в глубинном режиме. Насадка подключается к вер...
      12500 грн.
    3. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      4100 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. КатушкаSC30 до ноктa скор2 ,нова ,не використовувалася
      4800 грн.
  3. бахтовар

    бахтовар Stabsgefreiter

    Сообщения:
    580
    Адрес:
    Северо-западнее Ржева
    Золотник от гидравлики,может быть тормозной.
     
    1 человеку нравится это.
  4. скорее всего он и есть )) а я то думал)))
     
  5. vya270

    vya270 Obergefreiter

    Сообщения:
    217
    Адрес:
    Дархан
    Фрагмент гидравлического клапана... СССР послевойна.
     
    1 человеку нравится это.
  6. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Вы уважаемый уже с 2007г. на форуме,а создаете флудерные темы!!!Ибо такую жбонь надо выставлять в других разделах,например- http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=126 .Жаль модератор не заметил!!!:smile_11:
     
  7. Келла смотрю вы чересчур опытный спец который во всем разбираетесь? Я например хоть и зарегин здесь с 2007года покапываю частенько но такую приблуду нахожу в первый раз тем более на немецких позициях поэтому и спрашиваю здесь чтоб узнать что это такое, у своих знакомых спрашивал никто понятия не имел что это а вы мне здесь такое предъявляетеo_O если б знал что отношения к войне не имеет то и не выставлял бы ее здесь:cool: Кста модератор заметил и перенес мою тему в нежный раздел:cool: ПИОНЕР ВЫ НАШ:)