что за награда???

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Гвардии старшина, 9 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Сообщения:
    973
    Адрес:
    УССР
    добрый вечер камрады,подскажите что за значок такой (октябрятский:) )-ширина 4 см,на обратной стороне ни номера ни завода призводителя-нет,закрутка отсутствует,на тлицевой стороне никаких следов того что была какая-то накладка или гравировка,под звездой на ленте буквы-КНТ.заранее благодарен.
     

    Изображения:

    091020093553.jpg
    091020093554.jpg
    091020093555.jpg
    091020093556.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Обойма на 5 патронов к царской мосинке. Клеймо Ижевского оружейного завода “лук со стрелой”. В отлич...
      270 грн.
    2. В Австрійській армії під час Першої світової війни стріляні гільзи збирали після бою, пакували в пач...
      120 грн.
    3. Набої до гвинтівки Мосіна, I-а Світова війна. Виробники Бельгія (FN), Німеччина, м.Магдебург (з-д По...
      200 грн.
    4. не стреляние..ровние без дефектов..
      1350 грн.
    5. Кулі Гвинтівки Мосіна-мельхіор, не стріляні, 200 штук
      600 грн.
  3. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    Не копаный? не СССР 90%, может быть какая-нибудь Болгария и тп.
     
  4. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Там,где вас нет.
    Аналог нашего знака ВСК.Венгерская народная республика,спортивный знак.Их было два типа с буквами КНТ и КТР.Были также и гражданские варианты этого знака.
     
  5. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Сообщения:
    973
    Адрес:
    УССР
    мужики,на счет рукоблудия не знаю и копа тоже,кум притащил от какого-то типочка.
     
  6. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Там,где вас нет.
    Это он и есть:
     

    Изображения:

    post-31-1103817755.jpg
  7. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Сообщения:
    973
    Адрес:
    УССР
    спасибо камрады.и еще вопрос-есть смысл в таком состоянии его продавать и какова его стоимость может быть???
     
  8. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Там,где вас нет.
    Цена от 20 до 500 рос.рублей,в зависимости от состояния.Думаю,в этом случае продавать его нет смысла.
     
  9. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Сообщения:
    973
    Адрес:
    УССР
  10. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    А мне надо (если за недорого или в обмен) - у меня накладка к нему сиротливо лежит: содрал с дембельского альбома человека, служившего в Венгрии. Не то, что я венгров собираю, но некомплект несколько раздражает
     
  11. valery

    valery Gefreiter

    Сообщения:
    55
    Адрес:
    russia
    Но у него и задница испорчена. У венгров сзади два усика для крепления должны быть, а тут винт припояли.
     
  12. Гвардии старшина

    Гвардии старшина Stabsgefreiter

    Сообщения:
    973
    Адрес:
    УССР
    т.Комиссар,вас действительно заинтересовала сия награда???
     
Статус темы:
Закрыта.