Что за лопата?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Gewalter, 29 апр 2009.

  1. Gewalter

    Gewalter Schütze

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Русь-матушка
    Подскажите что за лопата-чья,какой год производства?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    3. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    5. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
  3. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.107
    Адрес:
    Киев,Украина
    Как по мне ,єто -БСЛ-110
     
    1 человеку нравится это.
  4. Gewalter

    Gewalter Schütze

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Русь-матушка
    Спасибо,думал что БСЛ но модель точную не знал
     
  5. harl

    harl Oberfeldwebel

    Сообщения:
    933
    Адрес:
    г.Артёмовск Украина
    У меня такая же.Штамп "ДМК( дальше не разборчиво) ОТК (опять не разборчиво)".
     
  6. Gewalter

    Gewalter Schütze

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Русь-матушка
    Какие мысли по восстановлению?красить или воронить?просто воронить не умею вообще.
     
  7. harl

    harl Oberfeldwebel

    Сообщения:
    933
    Адрес:
    г.Артёмовск Украина
    А смысл в восстановлении?Такие лопаты на любом рынке-железке можно ещё найти.
     
  8. Gewalter

    Gewalter Schütze

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Русь-матушка
    Понятно,а то я думал черенок есть,воткну да вид придам нормальный)))ну раз не стоит то пускай валяется на даче дальше.:(
     
  9. БСЛ

    БСЛ Oberschütze

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    украина мелитополь
    А эта такая или нет.Эта на заклепках
     

    Изображения:

    DSC00266.jpg