Что за ясчик?

Тема в разделе "Горище", создана пользователем Zelenkin, 4 май 2009.

  1. Zelenkin

    Zelenkin Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Россия
    Вновь обращаюсь к уважаемым спецам. Вот нашел такой ясчик :). клеймо 1940 г. Подскажите пожалуйста, для чего он использовался? Заранее спасибо!
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Распродажа коллекции . Размеры фото = 14,5 х 9 см . и 11,5 х 8,5 см . Лично сам хорошо упаковываю...
      100 грн.
    3. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      280 грн.
    4. Алюминий . Немного почищен . Вес - 60 грамм . Размер - 150 х 120 мм . Коп в блиндаже . До чистки был...
      120 грн.
    5. Шильдики пломбы крышка
      120 грн.
  3. something

    something Oberfeldwebel

    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Odessa
    ящик , для пулемётных лент МГэшных. ;)
     
  4. slawur

    slawur Schütze

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    россия
    Помоему ящик от ленты к Mg:rolleyes:
     
  5. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.496
    Адрес:
    Украина Харьков
  6. Zelenkin

    Zelenkin Schütze

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Россия
    Огромное спасибо! Чего только не валяется по дворам! :D
     
  7. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.078
    Адрес:
    Kiew, Stahlhelm
    Поищите ещё. Может и МГ там где-то завалялся :D