Что за девайс.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Vepr, 18 авг 2018.

  1. Vepr

    Vepr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Украина
    Уважаемые подскажите что за девайс .
    Деактив Бойка нету .,фото пока только эти .
     

    Изображения:

    IMG_0262.JPG
    IMG_0263.JPG
    IMG_0264.JPG
    IMG_0265.JPG
    IMG_0266.JPG
    IMG_0267.JPG
    IMG_0268.JPG
    IMG_0269.JPG
    IMG_0261.JPG
    Igor 21 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    2. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    3. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    4. ММГ Рпг 40 в рідній фарбі.мита водою.Стан на фото.
      1100 грн.
    5. фарфорові кільця в гарному стані без сколів
      270 грн.
  3. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Сообщения:
    1.509
    Адрес:
    UA
    СВТ. Некомплектная.
     
    S.O.G., Igor 21, Bakay и 3 другим нравится это.
  4. Vepr

    Vepr Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    645
    Адрес:
    Украина
    Спасибо ,понял.
     
    Horn нравится это.
  5. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    СВТ-38.
     
    Vepr, Igor 21, Bakay и 2 другим нравится это.
  6. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.679
    Адрес:
    Южные степи
    Малежкин - а если посмотреть внимательно? Обрез СВТ-40 с ранней широкой скобой 40-го года.
     
    InDex нравится это.