Что за бомба?

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем шлем, 2 фев 2013.

  1. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Вот, от какой большой бомбы подскажите, пробка?
     

    Изображения:

    новый2013 год 031.jpg
    новый2013 год 032.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    2. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    3. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    4. Макеты двух минометных мин СССР 50 мм. Состояние по фото. Без взрывчатых веществ. Цена за 2 шт.
      300 грн.
    5. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
  3. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    4.614
    Адрес:
    Feo-city
    а с чего вы взяли что это вообще от бомбы?
     
  4. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Точно от бомбы, и большой!
     
  5. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    От большой ёмкости
     
    Рдутловский нравится это.
  6. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    От ФАБ-2000 :D:D:D:D
     
    Рдутловский и MauZeR_rs нравится это.
  7. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    :smile_1::smile_8:И сразу ржать.Может и 2000. О размере точно не скажу, но в диаметре около 70см (+- 10см) длинна х...з. А вот и она. На лопате содержимое, из онного очка. А пробка родная, надорвало при ударе. Глубина около метра и глубже.
     
  8. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Ну и? Хотя, если не интересно, и ладно.....
     

    Изображения:

    новый2013 год 030.jpg
  9. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород

    Изображения:

    IMGP0937.jpg
    Рдутловский нравится это.
  10. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Очень интересно, честно, но там нет таких пробок-закруток
     
    Рдутловский нравится это.
  11. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Фото г...... если честно
     
    Рдутловский нравится это.
  12. Grunbau

    Grunbau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    797
    Адрес:
    Россия
    Мне кажется это донная заглушка от нем. крупного артиллерийского калибра . А там Х.З. .
    Примерно хоть диаметр прикинуть .
     
  13. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Согласен фото г... .Но я думаю что это немец, (сегодня копали под Севастополем). Там фрицы больше кидали. Лопата, для маштаба, лежит чуть выше, реально диаметр около Двухсот литровой бочки. ВВ наверно сурогат, похож на глину (в руках растирается как пластилин), но как бы песочная структура.
     
  14. Grunbau

    Grunbau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    797
    Адрес:
    Россия
    Шлем .. А фото ?поглядеть бы на ваши дела .. С уваж. прошу извинить просмотрел.
     
  15. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Да :beer:
     
    Рдутловский нравится это.
  16. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Вот похожая
     

    Изображения:

    sc250.jpg
  17. Fish-rv

    Fish-rv Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    ukraina
  18. Grunbau

    Grunbau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    797
    Адрес:
    Россия
    Интересная ссылка.
     
  19. toxa22

    toxa22 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    мир
    Заглушка точно от немецкой авиаьомбы,чтобы узнать от какой нужен диаметр и длина бомбы,попадалась точно такая же под Севастополем лючок тоже отвалился при ударе
     
  20. toxa22

    toxa22 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    мир
    а найдена не возле горбачёвки ???
     
  21. toxa22

    toxa22 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    мир
    Заглушка точно от немецкой авиаьомбы,чтобы узнать от какой нужен диаметр и длина бомбы,попадалась точно такая же под Севастополем лючок тоже отвалился при ударе
     
  22. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Да, в районе объездной, возле линии ЛЕП. Наверно это та самая
     
  23. toxa22

    toxa22 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    мир
    тогда вроде SD-500,наверно она я лючок на камне оставлял
     
  24. шлем

    шлем Gefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Рассвет
    Точно. Она.