Что за 75 мм?

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Alexandr167, 20 июл 2017.

  1. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    12.970
    Адрес:
    Украина
    Вот попался такой "шедевр" саперного творчества. Жопу оторвало ровно по пояску. ВВ выгорело. Пром детон был целый, вытрусил вместе с сажей.
    Интересно у него при жизни было 2 пояска или один? Скорее всего это обр. 42 года, тот что с двумя поясками. Если не прав, поправьте.
     

    Изображения:

    SAM_4387.JPG
    SAM_4388.JPG
    SAM_4389.JPG
    SAM_4391.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    2. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    3. 150 грн.
    4. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    5. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
  3. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    3.507
    Адрес:
    Восточный Фронт
    в детоне всё на месте! и стакан с КД в наличии. опасен.
    при жизни был скорее всего пантерный, геометрия у 75 обычного не такая, тут вы правы.
     
    Bakay нравится это.