Что такое ФАШИЗМ?

Тема в разделе "Третій Рейх", создана пользователем HaRo, 13 дек 2023.

  1. HaRo

    HaRo Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    0
    Сообщения:
    3.563
    Адрес:
    Deutschland
    Ребята, попалась интересная статья Генриха Дауба.
    Я уже ставил здесь его статьи по немецкой истории.
    Читайте, если можно - не комментируйте.
     

    Изображения:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    Polisyaka, Alphred86, Oleg_f1 и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Ммг ф-1 граната
      500 грн.
    2. Бажаємо Всім міцного. На сьогодні в цій рубриці маємо такий цинк ручок до гранат РКГ-3м. Цинк як на...
      1400 грн.
    3. Баночка цинковая для допзаряда 81-мм миномета вермахт, с мешочком из-под пороха, маркировка вся видн...
      210 грн.
    4. 160 грн.
    5. Штатная бутылка для немецкой зажигательной смеси по 1943 году Чистая , отмытая Остатки пропитанной к...
      2500 грн.
  3. HaRo

    HaRo Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    0
    Сообщения:
    3.563
    Адрес:
    Deutschland
    :beer:
     

    Изображения:

    8.JPG
    Polisyaka и Kurt Stunde нравится это.
  4. часовщик

    часовщик Moderator

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.281
    Адрес:
    Україна
    вот фашизм:
    Так, Прилепин предложил присоединить к РФ территории бывшего СССР и научить жителей русскому языку, чтобы решить "миграционный вопрос".
    "Чем больше русских, тем меньше проблем с людьми, которые некорректно ведут себя и понаехали", — сказал Прилепин.
    Также он отметил необходимость "присоединить" страны, "откуда едут в РФ гастарбайтеры, чтобы не здесь их обучать, а там уже в Узбекистане".

    "Я не шучу. Мы будем поднимать тему дезавуирования распада Советского Союза, что позволит нам в любой момент сказать: "Поскольку два миллиона наших граждан находятся на вашей территории, мы претендуем на вашу территорию. Потому что большинство уже здесь, и они даже проголосовали за это", — сказал писатель.
    При этом в проблемах демографии он обвинил Союз солдатских матерей, от которого "ужасно устал" еще во время Чеченских войн. Он назвал Союз солдатских матерей "вредной" организацией для армии и детей.
    "Кто нам после парада в Киеве запретит что-то делать на евразийской территории? Никто", — подытожил Прилепин.
     
    Komplekt и Polisyaka нравится это.