Что ето?

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Дуплай, 31 янв 2017.

  1. Дуплай

    Дуплай Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.121
    Здравствуйте Камрады.Подскажите что ето? метал(меди или бронза) С ув.
     

    Изображения:

    May 2016 054.jpg
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
    Bakay нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Открытка Фельдмаршал Кольмар фон дер Гольц
      500 грн.
    3. Оригінал. 1914 рік. Друковано з дозволу окупантів. Розмір та стан видно по фото . Рідкісна річ.
      360 грн.
    4. сост.на фото
      200 грн.
    5. сост.на фото
      200 грн.
  3. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Трудно по фото анализ сделать,но думаю,что латунь.Кроме первой скобы (непонятно-сталь?) и токарной фигнюшки (она может быть и бронзой).
     
  4. Дуплай

    Дуплай Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.121
    Интересует деталька!!!
     
  5. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Деталька-не знаю.Шпеньки -вижу.
     
  6. vladoSS

    vladoSS Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    512
    Адрес:
    Дніпро
    Пугвиці з орлами-латунь позолочена, пуга с трьома дірками люмінь.Все інше латунь, пряжечка просто не почищена походу, часто попадаются латунні
     
    unkers87 и Дуплай нравится это.