Что есть сие?

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем фельдкуратъ Кац, 26 апр 2015.

  1. фельдкуратъ Кац

    фельдкуратъ Кац Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Добрые люди привезли с копа и подарили мне сию деталь, подскажите, пожалуйста, от чего она?[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] открывалка из патрона винтовки Мосина для масштаба.
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    3. Новые старательский лоток D38cm и сито D20 cm высота 5см…
      575 грн.
    4. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    5. Нова набедренна кобура для піна
      400 грн.
  2. evgen84

    evgen84 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    636
    Верхняя часть укупорки.
    С УВ.
     
    tankis и фельдкуратъ Кац нравится это.
  3. фельдкуратъ Кац

    фельдкуратъ Кац Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Спасибо за ответ. А укупорка наша или гансовая?
     
    evgen84 нравится это.
  4. evgen84

    evgen84 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    636
    Немец.
     
    фельдкуратъ Кац нравится это.
  5. фельдкуратъ Кац

    фельдкуратъ Кац Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Благодарю Вас, теперь буду знать. Посмотрю в нете, как она выглядит целиком.
     
    evgen84 нравится это.
  6. evgen84

    evgen84 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    636
    Вот так.
     

    Изображения:

    46.jpg
    claie_obus10cm..gif
    tankis, WroclawZiemniak, Малежкин и ещё 1-му нравится это.
  7. фельдкуратъ Кац

    фельдкуратъ Кац Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Здорово, вот теперь всё по феншую.
     
    evgen84 нравится это.
  8. evgen84

    evgen84 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    636
    Всегда пожалуйста.
    С УВ.
     
    фельдкуратъ Кац нравится это.