что это?

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем ZEEV1, 24 июн 2014.

  1. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.798
    понятие не имею..
     

    Изображения:

    WP_20140623_004.jpg
    WP_20140623_003.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный угловой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    4. USB Кабель зарядки Minelab Manticore, Equinox,X-Terra Elite, X-Terra Pro
      999 грн.
    5. Старательский лоток диаметр 38 см,..
      399 грн.
  2. Der Soldat

    Der Soldat Feldwebel

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    это дистанционная трубка, в просто народе иногда называется взрыватель.
    ркка, кажется Т-6. Хотя нихрена по фото не понятно.
    А вообще закопайте где выкопали, и идите дальше!
    "Не нужна тебе, Вовка, такая машина."
     
  3. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.798
    мммм. да домой ее тащить значит не надо было))))
     
  4. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Сообщения:
    7.304
    Адрес:
    Украина
    это металлолом безвредный
     
  5. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.798
    а что внутри, ковырять можно?
     
  6. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    Внутри сложный механизм установки, по типу такого. Алюминиевый колпак окислился. Но это не т-6.

    [​IMG]
     
  7. Der Soldat

    Der Soldat Feldwebel

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    Киев
    да тащить то можно, вопрос зачем? вы коллекцию трубок собираетесь собирать?
    не нужно приучать себя тащить домой все, что под руку попадается. И, тем более, ковырять это.
    я бы советовал до момента, как выучите матчасть, не брать незнакомые предметы причудливой формы.
     
    Поліщук и Allex761 нравится это.
  8. ZEEV1

    ZEEV1 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.798
    спасибо)
     
  9. Ragamuffin

    Ragamuffin Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Киев.
    Это Т -3.Верхняя часть взревателя .Безопасна.частая находка в лесу..НО это Т-3.ДЛЯ УМНИКОВ.С УВ.