чехол на флягу

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем vph71, 28 янв 2018.

  1. vph71

    vph71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    104
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    226
    Сообщения:
    2.764
    Адрес:
    черниговская область
    Добрый день камрады. Подскажите пожалуйста по чехлу, пограничники шили их себе сами или были стандартные, у моего вставлен какой , шнурок из ботинка, фляга хлам выборжец 58. P80128-082500.jpg P80128-082514.jpg P80128-082546.jpg
     
    Коваль-Kovalchuk и grek68 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальное название: Luftwaffendolch Производитель/Клеймо: Schüttelhöfer Artur & Co. (ASSO) Ст...
      66200 грн.
    2. остатки сабли
      500 грн.
    3. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
    4. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
    5. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
  3. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    7.509
    Адрес:
    Сумская обл. Конотоп
    приветствую самопал
     
    Woldemar M., Provada81, mixer-72 и 2 другим нравится это.