четвёртая часть

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем газмяс, 18 сен 2012.

  1. газмяс

    газмяс Gefreiter

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Latvia
    8 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Нова Не користувалися
      400 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1 одиниця.
      400 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Радянський оборонпром Не користувалися
      50 грн.
    4. Продам магазин ППС 43. Купував тут колись, не знадобився. Стан по фото, одна сторона має сліди недба...
      562 грн.
    5. Ремень автомата ППШ.
      350 грн.
  3. megadjedai

    megadjedai Oberschütze

    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Донецк, Украина
    находки зачет, да и сохран супер!
     
  4. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Сообщения:
    5.289
    Судя по набору, это или советские партизаны, или "лесные братья".
     
  5. Серж 72

    Серж 72 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    734
    Скорее взрослые после войны у пацанвы стволы позабирали, да утопили от греха подальше.
    Врят-ли лесные братья бегали с двустволкой и воздушкой.:D
    Со слов моего деда ( отец потверждает ) он в пятидесятые не одну волыну у бати забрал и в реке утопил, тогда этого барахла было как грязи.
    А находки конечно класс !!! :beer:
     
    1 человеку нравится это.
  6. ltybc83

    ltybc83 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Киев
  7. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.586
    Адрес:
    Донецк Украина
    100% сброс! :smile_12:
     
  8. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Сообщения:
    1.058
    Адрес:
    Weischnorija
    Факт сброса , в количественном отношении хорош , однако присмотревшись к фоткам , думаю , что , радости мало , как непечально , графитка пожрала железо с наружи. имхо
     
  9. Allour

    Allour Feldwebel

    Сообщения:
    1.321
    Адрес:
    Russia, East Siberia
    Утопили, чтобы меньше неприятностей было. Лучше бы зарыли где на пригорке, хорошо промаслив. Находки в целом приятные, после болота железо вообще должно неплохо сохраниться, только вот почему тогда у ППШ бубен так сильно погнил?.
     
  10. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.586
    Адрес:
    Донецк Украина
    Да потому, что топили уже в подпорченом состоянии и не очень давно.
     
  11. газмяс

    газмяс Gefreiter

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Latvia
    2 пользователям это понравилось.
  12. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    957
    Адрес:
    Камышовый край
    Камрады, а от какого клинка вот эта часть ножен?
     

    Изображения:

    tn 175.jpg