Чей камуфляж?

Тема в разделе "Країни після 1945 року", создана пользователем TraSSer, 2 фев 2012.

  1. TraSSer

    TraSSer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Закат над болотом
    Возможно кто-нибудь подскажет, чей это камуфляж? Склоняюсь к Молдавии, времен СССР.
     

    Изображения:

    63fff8e0820b08af1252881f21a03bc6.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Оригинальный, новый, состояние по фото
      150 грн.
    2. Военный ящик в отличном состоянии. Размеры на фото. В наличии один.
      350 грн.
    3. Советская солдатская плащпалатка, фабрика Златоуст. Ткань - армейский брезент. Может использоваться...
      1000 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Титанові бронепластини АДУ-605Т-83 Використовувались для бронежилетів 6Б3ТМ-01 розміри: 6.5х118(123)...
      550 грн.
    5. Балон кисневий для рятувального жилета ссср- стан по фото
      500 грн.
  3. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    Молдавская ССР ,во времена СССР,входила в состав СССР,и не имела собственных ВС, а также амуниции и экипировки этих самых ВС.Все было общее на все ВС СССР.
    На фото один из вариантов расцветки камуфляжа "барвиха" или ВСР-93.
    Начал разрабатываться при СССР, но в войска пошел уже после развала оного.
     
    1 человеку нравится это.
  4. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    Если новые,и в нормальном размере-на хорошего дядьку;) можно 200 гривен запросить.
    Где то встречал продажа "барвихи" в России,полный летний костюм (китель и брюки) ,что то около 800-900 российских рублей.
    Но это обычный камуфляж,а у Вас на фото одно из разновидностей "барвихи" - может специально для Молдавской армии :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. sp7

    sp7 Gefreiter

    Сообщения:
    143
    Адрес:
    С-Петербург, Россия
    Приветствую Вас.
    В Приднестровье во время вооружённого конфликта такой кмф. часто встречался.
    Это в принципе продолжение разработки -бутана.
    Ткань у этих камуфляжей уже была не очень качественная.
     
    1 человеку нравится это.