Часть затвора?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем martin7202, 7 окт 2011.

  1. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Сообщения:
    3.791
    Адрес:
    Леса Украины
    Господа! Подскажите что да как?!:beer:(Найдено на Немецких позициях) Спасибо!
     

    Изображения:

    IMG_0355.jpg
    IMG_0356.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 13 шт.)
      Тубуси РПГ 22 трофеї, кацапські, знайшли в Балаклеївському районі поблизу селища Нова Гусарівка. Ста...
      1000 грн.
    2. (в наличии 25 шт.)
      Наклейки новодел для Тубуса РПГ 18.
      150 грн.
    3. (в наличии 28 шт.)
      Тубуси РПГ 26 з задньою кришкою. Колекційний супер стан. В кількості.
      1350 грн.
    4. (в наличии 42 шт.)
      Тубуси РПГ 22 трофеї, кацапські, знайшли в Балаклеївському районі поблизу селища Нова Гусарівка. Ста...
      1000 грн.
    5. АК цівка накладка
      350 грн.
  3. ПЕРЕКОП

    ПЕРЕКОП Gefreiter

    Сообщения:
    109
    так, стебель затвору мг 42.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    251
    Сообщения:
    5.812
    Адрес:
    Ненька Україна
    Ну ну. Перекоп!! Етот самолетик часть Затвора МГ-34.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. chechen107

    chechen107 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    466
    Стебель затвора МГ - 34
     
    1 человеку нравится это.
  6. morpeh28

    morpeh28 Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    68
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    144
    вірняк затвор мг34
     
  7. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    у вас чуйка на старые темы?
    думаю за 5 лет человек все-таки понял что это часть затвора от мг34
     
    Armes и Cern нравится это.