Часть станка пулемета?

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Oderzhimyiy, 14 май 2020.

  1. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    159
    Доброго времени суток комрады.
    Нашел данную приблуду в пятидесяти метрах от уничтоженного ДОТа.
    Помогите определить что за деталь:beer:
     

    Изображения:

    IMG_20200514_185224.jpg
    IMG_20200514_185454.jpg
    IMG_20200514_185506.jpg
    IMG_20200514_185038.jpg
    IMG_20200514_185042.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Затворна рама ДП Є клейма
      5500 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна, якісна. В лоті 1шт.
      450 грн.
    3. До вашої уваги славетний СХП кулемет MG 42 “Hitler’s Buzzsaw” під холостий патрон 7,62×51 NATO (плас...
      130000 грн.
    4. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Все целое и красивое
      1200 грн.
  3. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    159
    Фото
     

    Изображения:

    IMG_20200514_190143.jpg
    IMG_20200514_190209.jpg
  4. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.255
    Адрес:
    Украина
    Часть зарядной машинки для холщевых лент на Макса. Очень часть...
     
    kley, Землеройка, Virii и 3 другим нравится это.
  5. Oderzhimyiy

    Oderzhimyiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    159
    Спасибо за ответ. Есть смысл продавать?
     
  6. swat12

    swat12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.255
    Адрес:
    Украина
    Да, не за что. Пробуйте, но сколько дадут - вопрос. Там кроме клейма ничего ценного не осталось. Ну может пару деталей и то... Хотя и в металл жалко. Вы лучше пробейте тот квадрат ещё раз, соберите все мелкие непонятные детали. Они в основном стальные. Может скопом и пригодится кому.
    dsc_3285.jpg
     
    kley и az23 нравится это.