Целик от чего?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем volent2299, 30 окт 2017.

  1. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    3.171
    Адрес:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Доброго времени суток. Прошу дать определение от чего целик ? Реанимировать можно?
    С ув.
     

    Изображения:

    20171030_174032.jpg
    20171030_174040.jpg
    20171030_174050.jpg
    antykvar_2009 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    2. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    3. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    4. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
    5. Приклад на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      12500 грн.
  3. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.984
    Адрес:
    южные степи
    СВТ
     
    antykvar_2009, \Lisovik/, БЛК и ещё 1-му нравится это.
  4. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.459
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Мої вітання.Пробувати оживити звичайно можна,а пошукати поряд інші Светкині органи та вузли просто необхідно!:beer:З пов.
     
    Bandera3, volent2299 и Кельт нравится это.