Бутылка шнапса

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Галушка, 28 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Сообщения:
    369
    Адрес:
    украина
    Предположительно бутылка шнапса.Предположительно 1944 года.Кто может сорентировать по цене???
    Буду благодарен за любые коменты сюда или в личку!
     

    Изображения:

    trade%20028.jpg
    trade%20034.jpg
    trade%20039.jpg
    trade%20050.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Кашкет гімназиста часів РІ . Гудзики сучасні , кокарда теж копія, зроблена по отворам у кашкеті ві...
      12000 грн.
    2. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
    3. Лесной коп ! Немного помыты ! Все латунь ! Высота большой буквы П = 22 мм . Все остальные буквы...
      400 грн.
    4. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    5. Тяжелый металл, следы серебрения, фото на листе в клетку для масштаба На последнем фото - пример нош...
      120 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    100 грн.
     
  4. The Doctor43

    The Doctor43 Gefreiter

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Украина
    Продаешь?
     
  5. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.915
    Адрес:
    Южные степи
    Подобную бутылку, но без этикетки, один знакомый продал за 50 гривын...
     
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Ну а эта с этикеткой, да с содержимым.
    На свой страх и риск лучше продать с распиской об отказе нести ответственность за последствия употребления содержимого. 30 долларов, на полку.
     
  7. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    Земля
    50 гр. - 200 руб. - 7$ столько стоит бутылка обычной водки в магазине :beer:
     
  8. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Сообщения:
    369
    Адрес:
    украина
    Нет.Хочу купить...
     
  9. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    Ординарный,рядовой виски,но выпуска 60-х годов стоит на забугорных сайтах 50-60 у.е.
    Чем этот напиток хуже - при условии оригинальности ???
     
  10. Отличник СА

    Отличник СА Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Україна !
    Продегустировать, короче, надо.
     
  11. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    Земля
    Это точно, доступа воздуха не было к содержимому, почва прохладная и доступа солнечных лучей наверно также не было. Думается употребить можно без вреда для здоровья. Цена тоже позволяет.
     
  12. HAUSSER

    HAUSSER Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.436
    Адрес:
    Черкассы Украина
    100-150грн., я бы и себе подобное взял.
     
  13. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    150грн
     
  14. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    взял бы себе гривен за 200
     
  15. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Сообщения:
    2.149
    Адрес:
    остров крым
    я бы не дегустировал.немцы частенько притравливали горячительное в красивых бутылках при отступлении зная любовь русских выпить!а по цене грн.80
     
  16. Remo

    Remo Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    1.933
    Адрес:
    Україна м.Чернівці
    согласен
     
  17. The Doctor43

    The Doctor43 Gefreiter

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Украина
    Ребят,подскажите где ее можно приобрести?
     
  18. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    реально - только если на европейском или американском аукционе.
    но дешевле 50-60 у.е.(без стоимости доставки) не реально,цены на такое добро там давно сложились. :smile_8:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Сообщения:
    369
    Адрес:
    украина
    Всем огромное спасибо за коментарии!!!!
     
  20. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Сообщения:
    369
    Адрес:
    украина
    Продавец вышел на связь.Запросил 800 евро.Пробовать торговаться или не стоит?
     
    1 человеку нравится это.
  21. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.901
    Адрес:
    Украина
    :eek: Поторговатся можно.Но до 100 грн. думаю не скинет!:D
     
  22. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.108
    Адрес:
    Великий Рейх
    я же говорил - что подобные вещи ДЁШЕВО стоить НЕ МОГУТ...!
    при всём огромном желании их заиметь...:beer:

    а 50-60 у.е., о которых я говорил, стоит самый обыкновенный
    виски Teacher's - разлитый в 1960-х годах...

    а здесь - настоящее, военное ,да ещё и германское пойло :smile_12:
    вот и цена - ДРУГАЯ...;)
     
Статус темы:
Закрыта.