Бусоль или нивелир?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Edelweiss_SDK, 24 апр 2017.

  1. Edelweiss_SDK

    Edelweiss_SDK Oberschütze

    Сообщения:
    39
    Добрый день!

    Прошу подсказать, что это может быть за предмет?!

    Заранее спасибо за ответ!
     

    Изображения:

    IMG_0001.JPG
    IMG_0002.JPG
    IMG_0003.JPG
    IMG_0004.JPG
    IMG_0005.JPG
    IMG_0006.JPG
    IMG_0007.JPG
    IMG_0008.JPG
    IMG_0009.JPG
    IMG_0021.JPG
    IMG_0022.JPG
    IMG_0023.JPG
    IMG_0024.JPG
    IMG_0025.JPG
    IMG_0026.JPG
    IMG_0027.JPG
    IMG_0028.JPG
    19viktortsw71 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Штатный ЗИП Мосина для чистки и разборки в брезентовом сумочке. В комплект входит 6 предметов: - от...
      480 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Снят с макета, все целое
      400 грн.
    3. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      280 грн.
    4. (в наличии 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Подавач патронної коробки Мосіна. Стан б.в., це не копане, з макета.
      120 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Все-таки,думаю, правильнее будет нивелир.С ув.
     
  4. Katzenwerwolf

    Katzenwerwolf Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Киев Украина
    Ни то и не другое. Приспособа зенитчиков для вычисления углов цели
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  5. Edelweiss_SDK

    Edelweiss_SDK Oberschütze

    Сообщения:
    39
    Огромное СПАСИБО!!!!!! За ответ!!!! С уважением, Дмитрий!