Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Edelweiss_SDK, 24 апр 2017.
Добрый день! Прошу подсказать, что это может быть за предмет?! Заранее спасибо за ответ!
Все-таки,думаю, правильнее будет нивелир.С ув.
Ни то и не другое. Приспособа зенитчиков для вычисления углов цели
Огромное СПАСИБО!!!!!! За ответ!!!! С уважением, Дмитрий!