Бронепластины

Тема в разделе "Несертифіковані засоби захисту", создана пользователем Kuznetsova12345, 23 июн 2014.

  1. Продавец Kuznetsova12345

    Kuznetsova12345 Schütze

    Сообщения:
    13
    Бронепластины 4 класс
    Толщина 6.2. Финская сталь. Ramor 550
    Держит СВД (ЛПС), АКМ (ЛПС).
    Стоимость одной пластины 100$, опт по договоренности.
    Размеры пластин стандартные 250х300, по вашим размерам - цена рассчитывается индивидуально.
    Сертификат прилагается
    Оптом дешевле.
    Делаем пластины любой формы, цена рассчитывается индивидуально.
    4xxWlMyqOlo.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Шолом балістичний INDUYCO MADRID Розмір: 55-57 см Стан: Б/В Колір: олива Інші параметри: 95/28 8470-...
      1800 грн.
    2. Броне плиты имитационные, пластик, внутри пустые, формфактор Sapi
      150 грн.
    3. Обьем і розмір регулюється липучкою велкро.Розмір 370/280 мм. Матеріал поліамід.
      1 грн.
    4. плитоноска NP Aerospace все на фото
      1600 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Ціна за пару Стан нових
      750 грн.
  3. DrPePer

    DrPePer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    610
    Адрес:
    Киев Украина
    Модиф нравится это.
  4. DrPePer

    DrPePer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    610
    Адрес:
    Киев Украина
    Или сертификаты Украинские имеются?
     
    Модиф нравится это.
  5. Продавец Kuznetsova12345

    Kuznetsova12345 Schütze

    Сообщения:
    13
    Благодарим
     
  6. Armadillo

    Armadillo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.003
    Адрес:
    Одесса
    7Н10 держит? Если нет, то 3 класс.
     
    Модиф нравится это.
  7. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    чекаєм фото сертефікату відповідності
     
    Модиф нравится это.
  8. Armadillo

    Armadillo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.003
    Адрес:
    Одесса
    Эти сертефикаты можно свернуть в трубочку, только отстрел.
     
    Yurii Dolgorukii и Модиф нравится это.
  9. Модиф

    Модиф Stabsgefreiter

    Сообщения:
    268
    ЛПС-это легкая пуля со стальным сердечником. Значит эта плита максимум 3 класс. 4 класс должен выдерживать попадание пули с термоупрочненным сердечником под углом 90 градусов ,т.е. 7н10 с расстояния 10м. И на это все должен быть сертификат. А так это надпись на заборе... А там дрова.
    P.S. Вот это инфляция долбит. Еще в пятницу цена была 600ГРН.,а уже 100 ДОЛЛАРОВ. 100% за три дня...
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Cybermaster, СашаКо, deserter и ещё 1-му нравится это.
  10. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.352
    Адрес:
    Київ
    перенес. еще раз тема будет создана в "средствах защиты" - отправлю в бан.
    место ей ТУТ
     
    МЫколЯ, C00Lib1N, DrPePer и ещё 1-му нравится это.
  11. Продавец Kuznetsova12345

    Kuznetsova12345 Schütze

    Сообщения:
    13
    7н10 с термоупрочненным сердечником марки 70-75(это твердость) в варианте М (модернизированный патрон 2003года) по условиям создания, должна пробивать 5 мм лист брони с расстояния 150 метров. Забудьте о стрельбе бронебойными пулями в броню, они для нее предназначены. ГОСТ о котором Вы говорите 2002 года(последняя редакция), а пуля сделана в 2003. А по поводу "инфляции" обратите внимание что это два разных объявления, два разных класса пластин и две разных толщины.
     
  12. DrPePer

    DrPePer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    610
    Адрес:
    Киев Украина
    Да вы что...
    http://www.mate-armour.com.ua/standards/
    Видать они создали уникальный 4 класс который держит 7Н10
    Предоставьте сертификаты Украинские и не мелите чепухи.
    Таблица русского госта
    [​IMG]
     
    СашаКо и Модиф нравится это.
  13. Продавец Kuznetsova12345

    Kuznetsova12345 Schütze

    Сообщения:
    13
    Предоставьте нам бронежилет который держит 7Н10 тогда и поговорим
     
  14. Продавец Kuznetsova12345

    Kuznetsova12345 Schütze

    Сообщения:
    13
    Обратите свое внимание на нижнюю строчку таблицы. Сертификаты на бронежилет требовать нужно у производителей бронижилетов, а мы, как Вы заметили, продаем бронепластины. Если Вы в состоянии найти броню лучше, купите и носите ее.
     

    Изображения:

    Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
  15. DrPePer

    DrPePer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    610
    Адрес:
    Киев Украина
    Вы утверждали что 7н10 не держит не 1 бронежилет - что является откровенной ложью.
    И то что Вы продаете пока что является просто плитами из неизвестной стали, а не бронеплитами - как Вы утверждаете.
    И да - не волнуйтесь я имею, и не 1, бронежилет держащий 7н10.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    СашаКо и Модиф нравится это.
  16. Продавец Kuznetsova12345

    Kuznetsova12345 Schütze

    Сообщения:
    13
    Докажите свою точку зрения
     
  17. Модиф

    Модиф Stabsgefreiter

    Сообщения:
    268
    Элементарно Ватсон:
    Металлокерамическая Бронепластина – 4 класс защиты (Стандарт Украины)

    Тактико-технические Характеристики:

    ДСТУ Украины -- 4 класс защиты ГОСТ России -- 5 класс защиты


    Защитные Свойства*


    Площадь Защиты (дм2) 7.5


    Вес (кг) 2,8±0.2кг


    Габаритные Размеры :
    Ширина Х Высота:

    250мм Х 300мм

    Толщина:
    до 10мм

    Автомат АК-74, 5,45х39мм (стальной термоупрочненный сердечник), пуля 3,5г, V=910±15м/с

    Винтовка «СВД», 7,62х54мм (сердечник стальной) пуля 9,6г, V=830±15м/с

    * Дистанция обстрела – 10 метров

    И самое главное,эти плиты РЕАЛЬНО держат 7H10 и стоят дешевле того металлолома которым вы приторговываете.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
  18. Модиф

    Модиф Stabsgefreiter

    Сообщения:
    268
    А это вам для полноты информации:

    -"Во Львове милиционеры поймали "на горячем" двух аферистов, которые пытались сбыть 53 поддельных бронежилета. Фальшивками торговали 38-летний и 31-летний жители Львова, выдавая свой товар за продукцию известного украинского производителя. Вместе с бронежилетами, милиция изъяла у задержанных 28 тыс. гривен и автомобиль.

    "Согласно следственным данным, злоумышленники успели сбыть около сотни таких бронежилетов "5-го класса" по цене 1600 гривен. В таких средствах защиты материал пластины не соответствует нормам и не защищает от пуль. Часть из них была отправлена в зону АТО и попала к милиционерам, десантникам, бойцам на блокпостах в Славянске. Они использовались во время боевых действий, но, к счастью, ни в один из них не попала пуля", - подтвердила «Сегодня» руководитель пресс-службы УМВД Львовской области Светлана Добровольская.

    По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 190 (мошенничество) УКУ. Аферистам грозят исправительные работы на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до трех лет."-

    Срок ерундовый потому,что никто не пострадал. А если бы,не дай Бог, с кем то случилась беда то статья будет переквалифицирована на более тяжкую,с гораздо большим сроком. И вам придется познакомиться с мужчинами тревожной наружности. В форме.
     
    LordOfWar, Cybermaster, СашаКо и 3 другим нравится это.
  19. Продавец Kuznetsova12345

    Kuznetsova12345 Schütze

    Сообщения:
    13
    молодой ч
    Молодой человек, Вы так усердно что-то здесь пытаетесь доказать, не понимаю только к чему все это. Мы имеем достаточно заказов и отличную репутацию. Если вы в чем то сомневаетесь, милости просим. Приезжайте, берите пластины, отстреливайте и Вы сами во всем убедитесь.
     
  20. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.457
    Адрес:
    Киев
    Тему переименовал, удалив слова "4 класс".
     
    FoxMulder, LordOfWar и Модиф нравится это.
  21. roial

    roial Oberschütze

    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Украина
    Отстреливали недавно большую партию броне пластин тереториалов, были и пластины данного типа, стреляли с СВД с расстояния в 25 метров, оставались лишь "вспышки" на металле, в отличии от остальных пластин где были отчетливо видные углубления.
    В наше время когда бронепластины штампуют в авральном варианте даже сертификат не гарантирует непробиваемость. Так что нужно отстреливать даже сертифицированые что бы быть уверенными на все сто процентов.
    В этих пластинах уверен))
     
  22. Rodion222

    Rodion222 Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    UA
    Заинтересовало. А сертификат увидить можно?
     
  23. Fobus

    Fobus Feldwebel

    Сообщения:
    425
    Адрес:
    Украина
    скорее речь идет не о сертификате, ибо он не на продукцию а на процесс ее изготовления.
    Практика нашей войны пошла по тому пути, что пулестойкость металла на определенный класс можно подтвердить протоколом отстрела образцов. Те протоколы, что я видел делало ТОВ "Науково-інженерний центр випробувань виробів та матеріаліва захисту".
    в этом протоколе указывается марка предоставленного материала (со слов заказчика), его толщина, тип боеприпаса, которым будет проводится отстрел, расстояние отстрела, скорость полета пули при отстреле, результат отстрела (пробой/не пробой), вывод о соответствии пулестойкости предоставленного образца требованиям ДСТУ по классам.

    Конечно, все эти протоколы тоже достаточно условны. Т.к. для отстрела могут предоставить кусок гомогенной брони и сказать что это (назовите сами марку любого металла) а продавать под этот протокол будут железку из СТ 7. Этот протокол скорее для продавца (если он добропорядочный), что бы знать от чего железо защитит.
    А вообще, нужно стрелять по образцам.
     
    triton69 нравится это.
  24. Fobus

    Fobus Feldwebel

    Сообщения:
    425
    Адрес:
    Украина
    я так понимаю, что речь идет о бронепакетах Темп 3000.
    Такой пакет я разбирал. Его состав кусок пятисотого армокса толщиной, кажись 5-5,5 мм. в пластмассовом чехле.
    Ни какой керамики я там не наблюдал и близко. Только металл и пластмасса.
    Армокс пулю 7Н10 держит. Я видел протокол отстрела того ТОВ, что выше указал. Указание на металлкерамику, как по мне не добросовестный маркетинговый ход. Если конечно, производитель не имел ввиду под словом "керамика" кристаллы карбида, которые образуются в структуре металла во время его закалки))
    ИМХО. Металл-керамического пакета толщиной 10 мм. по четвертому классу не может существовать в природе. Керамика может работать в толщине от 10 мм. А еще и толщина металла, на которой она крепится должна быть не менее 4 мм. (если речь о броневой стали)

    Что то в топике фоток отстрела разными боеприпассами не видно...
     
  25. Fobus

    Fobus Feldwebel

    Сообщения:
    425
    Адрес:
    Украина