Брюки флектран BW(?)

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем hantervitaliy, 8 сен 2022.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.515
    Адрес:
    Ukraina
    Доброго времени суток ув. Форумчане. Попались такие брюки в такой расцветке. Из клейм нашёл только с годом 1979(?),вроде, а может ещё ранее. Обычный флектран то понятно, а тут цвет другой. Да и пошив, ранее такой не встречал, карманы с клапапанами и ещё и двойные. Завтра добавлю ещё дополнительных фото. За ранее Вам благодарен за помощь. С ув.
     

    Изображения:

    IMG_20220907_131353.jpg
    IMG_20220908_144640.jpg
    IMG_20220908_144653.jpg
    IMG_20220908_144704.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
    2. 250 грн.
    3. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    4. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    5. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.430
    Адрес:
    Одеса - Україна
    TarASha, Tartar, duke6kirill и 2 другим нравится это.
  4. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.430
    Адрес:
    Одеса - Україна
    Использовался австрийской армией примерно с конца 1950-х до 1978 года.
    [​IMG]
    Представляет собой камуфляж типа "горох", в котором отчётливо просматриваются мотивы камуфляжа Waffen-SS времён Второй Мировой войны. Состоит из розоватой основы с нанесёнными на неё мелкими пятнами ярко-зелёного, серого, коричневого и чёрного цветов.
    [​IMG]
     
    TarASha, Tartar, duke6kirill и 3 другим нравится это.