Браунинг 1900 ММГ

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем marisss78, 5 окт 2014.

  1. marisss78

    marisss78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    473
    Адрес:
    Gulbene, Latvia
    На чердаке найден 1900 Браунинг, порчен флексом ствол, на фото видно.По цене что скажете?
     

    Изображения:

    CIMG4469.JPG
    CIMG4470.JPG
    CIMG4476.JPG
    CIMG4478.JPG
    CIMG4479.JPG
    antykvar_2009 нравится это.
    1. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    2. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    3. Тяга спуску, робоча
      480 грн.
    4. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    5. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
  2. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Такой был у Ленина - красота.
    700 евро.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2014
    Gromoff нравится это.
  3. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    думаю за такую цену желающих позволить себе будет не много, а вот 7000 грн - адекватно:beer:
     
    ФИШЕР, sergeyk2 и KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  4. Koddi

    Koddi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    11
    Сообщения:
    447
    Адрес:
    таки да-Мать Героиня
    Не был, а стреляли в него. С десяток предложу за такую цену.
     
    sergeyk2 и Georg Luger нравится это.
  5. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    4.071
    Буду иметь в виду - знакомый три года искал в достойном сохране и еле нашел за такую цену.
    А по Браунингу: http://forum.guns.ru/forum_light_message/36/340953-m8272445.html
     
  6. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    700$ стоит!
     
    KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  7. Irgar

    Irgar Feldwebel

    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Украина
    Ну спорный вопрос с чего в Ленина стреляли:) а по цене думаю 500 у.е потолок и то со скрипом.
     
  8. sergeys

    sergeys Obergefreiter

    Сообщения:
    119
    Вещь хорошая зря портили