Ботинки пустынные Cambrelle

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ротмистр Лемке, 20 мар 2012.

?

Пустыные ботинки на копе , в жаркий период .

Голосование закрыто 17 апр 2012.
  1. Отличные - мягкие и нога не потеет .

    4 голосов
    36,4%
  2. Неплохо , но бысто промокают под дождем .

    2 голосов
    18,2%
  3. Жестковата подошва для асфальта

    0 голосов
    0,0%
  4. Нога "киснет" , вонь потом трупная .

    0 голосов
    0,0%
  5. Лучше бундеса 2005 ничего нет .

    3 голосов
    27,3%
  6. Не вариант вообще .

    2 голосов
    18,2%
  1. ротмистр Лемке

    ротмистр Лемке Stabsgefreiter

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    Киев
    Приветствую!:beer:
    Вотс решил приобрести , на лето , для копанины http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=43922. Интерисует вопрос о качестве , износоустойчивости и комфорте ступни при +30-40 град . Кто то юзал ? Ваше мнение !:beer:
    Спсб.
     

    Изображения:

    17087.jpg
    1. (в наличии 2 шт.)
      Новинка! Не нужен газ и бензин! Подзаряд от USB! Камуфлированная зажигалка-разжигалка EXPLORER плазм...
      368 грн.
    2. (в наличии 97 шт.)
      Грілка багаторазова сольова Barrel Cleaner® Сольова багаторазова грілка призначена для зігрі...
      90 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      В наявності мікрозапальничка бензинова + до неї флакон з очищеним пальним. Дуже компактна формат мал...
      250 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Вуглецевий обігрівач MFH - ідеальне рішення, коли потрібно швидко отримати тепло з тривалим ефектом....
      366 грн.
    5. Зажигалка бензиновая с флаконом бензина в комплекте. Новое.
      750 грн.
  2. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Сообщения:
    3.973
    Адрес:
    Украина
    если настоящие английские - гуд берцы. сам такие таскаю.
    вот подошва в них из очень мягкой резины. по-этому износ подошвы чуть выше чем у любых других берцев
     
  3. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.108
    Адрес:
    Uk
    Ну я не носил,пользуюсь бундесом,доволен в общем,
    Я б тоже купил но не на коп,а так носить,
    ети с виду красивые с джинсами красиво сочетатся будут..
     
  4. ротмистр Лемке

    ротмистр Лемке Stabsgefreiter

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    Киев
    не убедили - апну тему . как никак теплеет , переход на легкю обувь неизбежен ))))
     
  5. Алан

    Алан Oberfeldwebel

    Сообщения:
    847
    Адрес:
    République du Burundi
    Ношу такие ботинки летом на охоту, коп, туризм и т.п.Ю, и по сухой осени. При +39 С, при термоноске нормально. В отличие от кроссовок стерня, мелкий щебень не попадает в обувь. Можно носить даже с шортами. По осени носил до -3С на теплый термоносок, только подошва скользила. Влагу тоже могут держать , толькуо обрабатывть нужно пропиткой-спреем типа "Nikwaks".
     
  6. Scud

    Scud Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    785
    Адрес:
    г.Киев
    Ношу и очень доволен. Отходил в них и лето, и осень, и зиму на обычный носок - замечательно! Вода, грязь, снег - прекрасно показали себя, снаружи всё мокрое, а внутри сухо даже без пропиток. Не смотря на суровую эксплуатацию, держат отличный внешний вид, а из-за красоты дизайна считаю их "парадно-выходными" берцами, что, за неимением альтернатив, не помешало использовать их и в полевых условиях.
     
  7. иштван

    иштван Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Если английские действительно гуд.А вот мериканская ALTAMA не понравилась совсем.Уж очень дубовая подошва.Еще интересно для сравнения мнение об Украинских пустынках.