Бона

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Black Sun, 22 сен 2012.

  1. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    5.742
    Адрес:
    Україна
    Здравствуйте.Подскажите по цене!И какую то инфу.Спасибо.
     

    Изображения:

    220920124833.jpg
    220920124834.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ложка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    2. Две чашки кофейные. Редкость, в отличном сохране. Окупационная зона USA в Германии, 1945 г. Производ...
      2200 грн.
    3. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    4. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний
      550 грн.
    5. Тарелка SS - Reich. Германия. -------- Фарфор.В отличном сохране. Глубокая, под первое блюдо. Ø 23,5...
      11500 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
  4. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.016
    Адрес:
    Россия север
    Так на ней всё написано. Польша. 20 злотых 1940 год.
     
  5. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Сообщения:
    5.742
    Адрес:
    Україна
    Какие еще мнения?
     
  6. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Да какие еще мнения? ну 7 грн