Болванка

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем Альтруист, 6 апр 2009.

  1. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.964
    Адрес:
    Крим, Україна.
    Подскажите по сему девайсу. Внутри пустой, на задней части имеется резьба. И ещё, на носу может быть взрывак, если да, то насколько опасен?
     

    Изображения:

    1.JPG
    1 (1).JPG
    1 (2).JPG
  2. Интересные лоты

    1. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    2. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    3. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    4. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    5. 150 грн.
  3. beside

    beside Oberschütze

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Украина
    это емкость для сжатых газов.а конусовидная форма ??может для хорошего обтекания встречных потоков.прогнившее отверстие заходит на потемневшее месо(как бы взрывак).мое мнение такое

    а может огнетушитель.?
     
  4. боб 2

    боб 2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    260
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    437
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Харьков Украина
    Первый рас такой вижу……
     
  5. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.964
    Адрес:
    Крим, Україна.
    Я эту хрень на дне окопа поднял. И заметьте, там есть поясок как у арт снарядов
     
  6. На авиа бомбу похоже.(какая-нибудь разновидность ФАБ)
     
  7. beside

    beside Oberschütze

    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Украина
    это не поясок а остатки крепления.из чернухи:)
     
  8. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.077
    Адрес:
    ДонбаSS
    Да, cогласен. Похоже на авиабомбу. Направляющего пояска нет, даже канавки для него не видно. Так что скорее всего бомба!
     
  9. Альтруист

    Альтруист Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.964
    Адрес:
    Крим, Україна.
  10. 1medved1

    1medved1 Oberschütze

    Сообщения:
    227
    Адрес:
    украина дон. область
  11. Ave Adolf

    Ave Adolf Schütze

    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Киев
    Авиационка такую же в голосеево нашли без ВВ и детонов!