Блеф 1937 год

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем vladss, 3 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Собственно продам,револьвер сигнальный 1937год.Весь Наган на одном номере(разбирал,смотрел),щёчки дерево,без ремклейм,грани рамки и крышки чёткие,не зашлифованные.Клеймо чёткое,глубокое.Взаимодействие механизмов УСМ идеальное.Комплектность:Наган,документы,протирка,заводская упаковка.Цена 1500грн.Оплата на карту Приват,пересыл на покупателе.Отправлю Ночным экспрессом,Автолюксом,Гюнселом,САТом,Интаймом. :beer:
     

    Изображения:

    блеф.JPG
    блеф1.JPG
    блеф2.JPG
    блеф3.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Находки с немецких позиций. В лоте все что на фото. Не чистил , все как есть.
      205 грн.
    3. Латунь . От примуса Юпитер ( JUPITER ) и от примуса Реформе ( REFORM ) . Коп . немного почищено . Л...
      150 грн.
    4. 160 грн.
    5. Часть от Максима и хвост от крылатки - коп . Почищены - слегка протерты маслом . На капсюле стоит...
      250 грн.
  3. Продавец vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    1400грн за отличный экспонат в коллекцию! :beer:
     
  4. Дюк 09

    Дюк 09 Gefreiter

    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Родина
    Насколько я понял все новодельные надписи убраны?
     
  5. Продавец vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Фото же с реального "БЛЕФА";):beer:
     
  6. Продавец vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    До конца этой недели 1350 грнза отличный БЛЕФ:smile_12:
     
  7. Продавец vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    В резерве на Ганзе
     
  8. Продавец vladss

    vladss Oberstleutnant

    Сообщения:
    3.090
    Адрес:
    Украина
    Продано.
     
Статус темы:
Закрыта.