Биноколь Dienstgies

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Zagon, 17 июл 2009.

  1. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Bauernhof Berg Partisanen
    Биноколь в нерабочем состоянии (линзы затертые и залиты, ничего не крутится) производитель - dow. Подскажите стоимость.
    ттх 6х30 №317962 Н/6400
     

    Изображения:

    1.JPG
    2.jpg
    3.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      8000 грн.
    2. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    3. Окопник, все на фото, пружины держат, кнопка работает, лезвие норма , не сточен, кожа м...
      4050 грн.
    4. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    5. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
  3. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Сообщения:
    23.932
    Адрес:
    Украина - Германия
    как донор, думаю евро ок. 20

    особенно бакелитовые окуляры часто в дефекте и обоймы на линзах.
     
  4. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.496
    Адрес:
    Украина Харьков
    а ещё сетка есть внутри! так что может поболее 20
     
  5. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    152
      проданные:
    94
    Сообщения:
    23.932
    Адрес:
    Украина - Германия
    я когда-то выкладывал, щаз уже не найду,
    такой же свой - копаный в Балаклаве.

    линзам "труба", заизвесткованы - нет смысла отчищать.
    Так и ушел немцам-как антураж, на обмен-за 25 евро.

    так что сетку уже не увидеть, линзы как доноры не пойдут.
    а цена может быть любой...:) тут ты прав!
     
  6. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    к сожалению ему чекаускас!!!
     
  7. Zagon

    Zagon Oberschütze

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Bauernhof Berg Partisanen
    Всем спасибо тема закрыта