бинокль Париж

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Subaru2007, 30 окт 2016.

  1. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    517
    добрый вечер.

    подскажите по стоимости пожалуйста
     

    Изображения:

    DSC08241.JPG
    DSC08242.JPG
    DSC08243.JPG
    DSC08244.JPG
    DSC08245.JPG
    DSC08246.JPG
    DSC08247.JPG
    antykvar_2009 и Garikk нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
    2. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    3. 1200 грн.
    4. Штатный оригинальный патронный ящик MG-34/42 с лентой на 250 патронов с макетами патронов. Ящик и л...
      8600 грн.
    5. Копано в болоті.
      125 грн.
  3. astro

    astro Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    426
    Адрес:
    Украина
    При условии нормальной оптики - до 50 у.е.
     
    Subaru2007 нравится это.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    француз на войну, если оптика в норме, без кофра, 800-1000 гривен.
     
    Garikk, KOSSS11111111111111111111 и Subaru2007 нравится это.
  5. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    517
    спасибо за ответы. подскажите как проверить оптику? размер бинокля 14х14 см.
     
  6. astro

    astro Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    426
    Адрес:
    Украина
    Наличие на поверхностях объективов/окуляров/призм царапин, мути, грибка (в виде "снежинок"), нет ли сколов на призмах: посмотрите в бинокль "наоборот", через объективы - сколы сразу видно на краю поля зрения. Проверьте юстировку (соосность): если при наблюдении глазам не комфортно, изображение двоится, значит нужна юстировка. Все эти моменты снижают стоимость бинокля. Вот "брат" Вашего бинокля https://www.flickr.com/photos/binocwpg/5051664257
     
    Garikk и sergeyk2 нравится это.
  7. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Харьков
    50-60 долларов
     
    Subaru2007 и Городовой нравится это.
  8. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    517
    спасибо большое за помощь в определении. одна линза с трещинкой. выставлю на продажу с доп. фото.
     
  9. Subaru2007

    Subaru2007 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Сообщения:
    517