бинокль 1945

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем FRN, 5 авг 2013.

  1. FRN

    FRN Schütze

    Сообщения:
    54
    Стоимость в данном состоянии?
     

    Изображения:

    DSC_0004.jpg
    DSC_0005.jpg
    DSC_0006.jpg
    DSC_0007.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. https://reibert.info/threads/ruchka-s-krutilki-pushki.1501784/#post-16327169 На фото
      200 грн.
    4. Згодиться як антураж,для створення експозиції.Все як на фото.
      200 грн.
    5. 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1936...
      40000 грн.
  3. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.548
  4. matiash

    matiash Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    200
    Сообщения:
    2.008
    Адрес:
    Киев,Украина
    1200 чего? 150 грн скопом на запчпсти потолок.
     
    Andrew Harris, ShtuG, ProstoNemez и 5 другим нравится это.
  5. FRN

    FRN Schütze

    Сообщения:
    54
    спасибо
     
  6. FRN

    FRN Schütze

    Сообщения:
    54
    спасибо
     
  7. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.548
    Если робочий,то заберут за 100 зелених спокойно.
     
  8. ProstoNemez

    ProstoNemez Obergefreiter

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Украина
    Сомневаюсь. 200 гривен в лучшем случае.
     
    Andrew Harris нравится это.
  9. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.548
  10. ProstoNemez

    ProstoNemez Obergefreiter

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Украина
    Andrew Harris нравится это.
  11. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.548
    нет!
    ну 100 $ ето стоит! у нас на базаре по 1200 валили 60-х годов (без футляра)
     
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Не несите чушь - он не комплектный и не рабочий, максимум 150 грн его цена.
    И не надо ссылок на российские форумы, и рассказов про "...у нас на базаре по 1200 валили 60-х годов (без футляра)..." - оценка проходит на Райберте...
     
    Andrew Harris, SergiyPSM, НКО_СМЕРШ и ещё 1-му нравится это.
  13. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.548
    Ну так дайте мне по 150 грн, я возьму пару!
     
  14. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Не надо съезжать - я зап.частями для биноклей не торгую... У вас есть шанс быстро забрать за 150 данный бинокль данный комплект зап.частей, топикстартер будет только рад...
    А это вам для ознакомления - стоимость таких же биноклей, а не зап.частей здесь, на Райберте http://reibert.info/threads/Продам-бинокль-КОМЗ-6х30-44год.393685/
    http://reibert.info/threads/Бинокль-Б6-х-30-1945г.372950/
     
    Andrew Harris и НКО_СМЕРШ нравится это.
  15. FRN

    FRN Schütze

    Сообщения:
    54
    Всем принявшим участие в обсуждении, спасибо. Склоняюсь к цене 150 грн. Тему можно считать закрытой.
     
    НКО_СМЕРШ нравится это.
  16. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.022
    Адрес:
    Canada
    Ну так приезжайте на слёт:)) В Киев каждая последняя суббота месяца НВЦ..м. Левобережная. Там купете хоть десять главно чтоб денег хватило:))
     
    ProstoNemez, server997 и sergeyk2 нравится это.
  17. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    2.405
    Адрес:
    Vinneapolis
    Ось що виходить, коли флудери & набивщики постів відповідають першими, не дочекавшись інших:~)
     
    sergeyk2 нравится это.