Белуха

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем ввоовваа, 18 апр 2012.

  1. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Сообщения:
    744
    Адрес:
    украина
    Может кто разбирается , подскажите какого периода она может быть. И как правильно называются выставленные лапти.
    Всем за ранее спасибо
     

    Изображения:

    SAM_1817.jpg
    SAM_1816.jpg
    SAM_1814.jpg
    1. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    2. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      360 грн.
  2. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.200
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    ляпти то у северньіх соседей и они из льіка, а у нас постольі и только из кожьі.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ввоовваа

    ввоовваа Oberfeldwebel

    Сообщения:
    744
    Адрес:
    украина
    жаль что нет мнений
     
  4. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    Белуха самая что ненаесть обычная летнея армия СССР,а про лапти нескажу с ув!
     
  5. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.586
    Адрес:
    Донецк Украина