Барабан

Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем Пурплевский, 16 май 2018.

  1. Пурплевский

    Пурплевский Feldwebel

    Сообщения:
    437
    Приветствую форумчан! Может кто подскажет, что это. Похож на тормозной, но думаю, что не он. Диаметр 355, толщина стенок 10 мм. И вот такое клеймо просматривается. Может кто видел подобное, где стояло! IMG_20180513_163123[1].jpg IMG_20180513_163123[1].jpg
     

    Изображения:

    IMG_20180513_125133[1].jpg
    IMG_20180513_125152[1].jpg
    IMG_20180513_125240[1].jpg
  2. Интересные лоты

    1. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    4. 450 грн.
    5. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
  3. Пурплевский

    Пурплевский Feldwebel

    Сообщения:
    437
    IMG_20180512_094626[1].jpg Ну и не по теме! Чуваки нашли в лесу взорванную немецкую машину! Собирают, как понял , в металлолом! Привлекла внимание треугольная дверь! Помнится, давненько был пост, определяли, от чего она. Так и не вспомнил!
     

    Изображения:

    IMG_20180512_094612[1].jpg
    IMG_20180512_094649[1].jpg
    Страхователь нравится это.
  4. Romanov__

    Romanov__ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    326
    Адрес:
    Россия,Белгород
    фото бы всех деталей.а так дверь такая стояла на разных немецких машинах.например horch 901
     
    Пурплевский нравится это.
  5. Пурплевский

    Пурплевский Feldwebel

    Сообщения:
    437
    Вся эта куча металлолома второстепенна! Это не мое и в продаже ничего не будет, соответственно и фото тоже! Читайте внимательно выше! Меня изначально интересовал барабан! По клейму может кто подсказать, чиих будет?