Автоматный диск

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем fansi, 29 сен 2016.

  1. fansi

    fansi Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    РБ
    Камрады взгляните пожаллуйста, предстовляет ли он какой интерес, выкинуть его либо стоит попытатся очистить. Диск довоенный.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Bakay и plotnik нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 13 шт.)
      У повній комплектації - 5 предметів (протирання, йоржик, викрутка, виколотка і шпилька)
      500 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Новый. Оригинал. В лоте 1шт.
      500 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Новий Оригінальний
      1150 грн.
    4. (в наличии 12 шт.)
      Пружина шептало
      80 грн.
    5. Стандартний заводський обвіс на автомат АК-74 5.45, цівка (пластик) з фурнітурою для кріплення, піст...
      750 грн.
  3. Владимир 22

    Владимир 22 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    131
    Сообщения:
    1.555
    диск ппд 40.конечно почистить нужно.если сохран хороший денег будет стоить.
     
    Egger нравится это.
  4. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    375
    Сообщения:
    1.895
    Адрес:
    На берегах Борисфуну
    Если внутри пустой то лучше не трогать, метал там не самый крепкий, помыть так чтоб вода не попала внутрь, высушыть феном, законсерыировать нейтральным маслом.
     
  5. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Сообщения:
    1.557
    Адрес:
    am linken Ufer
    ППД-38
     
  6. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    ппд-38 у меня были складские продал по 1500 грн-штука!!!!
    где то тема оставалась......пару лет назад...
    редчайшая вещь!!!
    кстати у меня оригинальные пружинки с етих дисков есть,есл будете востанавливать ,пишите!!!
     
    Gasser, БЛК, Tsenturion и ещё 1-му нравится это.
  7. fansi

    fansi Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    РБ
    Вода есть, он в ней до вчерашнего дня 75 лет лежал. Не очень тяжелый, внутри скрее всего песок . Залил ВДхой полежит попробую открыть если не рассыперся, ткните если у кого под рукой, на порядок разборки.
     
    minitarn3838 нравится это.
  8. venihuilov

    venihuilov Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    840
    разбирается как диск ппш
     
  9. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Der Schwarzwald
    Масло по такой ржавчине не даст никакой консервации. Можете в этом сами убедиться, если еще не пробовали... :smile_11:
     
  10. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    375
    Сообщения:
    1.895
    Адрес:
    На берегах Борисфуну
    Там если ржавчину убирать от него может мало что остатся.
     
  11. fansi

    fansi Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    РБ
    отмок открылся, :smile_5: пустой

    [​IMG]
     
    Gasser, Alex1923, кандагар и 2 другим нравится это.
  12. Gasser

    Gasser Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    1.313
    Адрес:
    Kharkov
    Вполне перспективный диск под восстановление.Про редкость тут уже писали,выставляйте на аук с 600.
     
    Страхователь и fansi нравится это.