АВТ40

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем ворошиловский стрелок, 28 дек 2015.

  1. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    Есть пару вопросов по реставрации авт40
    1.Детали свт и авт взаимозаменяемы?
    2. Шомпола свт и авт одинаковы по длине?
     
    Paul_Gudvin нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    2. Штык-нож Маузер 98к с ухом на ствол. Накладки не снимались, кнопка новодел, работает, в ножнах сидит...
      1700 грн.
    3. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
    4. Фнський ніж.
      3500 грн.
    5. Піхви К-98 .не чистилось,помите водою,метал кріпкий(одна мачсінька дирочка видно на фото) Пружина в...
      725 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Доброго дня.Детали одинаковые.Не значительное отличие в УСМ.ДТК с большими окнами.
     
    D-day, 663 и ворошиловский стрелок нравится это.
  4. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    Спасибо!
    УСМ свт может подойти к авт?
     
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    С некоторой доработкой да.
     
    663 и ворошиловский стрелок нравится это.
  6. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    4.808
    Адрес:
    Слобідська Україна
    Основное отличие АВТ от СВТ - усиленная рама, трехпозиционный УСМ и небольшие различия в дереве: на СВТ АВТшное подходит, а наоборот - придется дорабатывать
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
    Степовий, 663, MVA19722003 и ещё 1-му нравится это.
  7. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    И так
    теперь возник вопрос у меня при разборке
    очень помогло это видео,может кому еще пригодится
     
    Степовий, 663 и БЛК нравится это.
  8. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    Сегодня был часик времени,вот что получилось
     

    Изображения:

    PC310387.JPG
    PC310388.JPG
    Alex1923, 663, Степовий и 2 другим нравится это.
  9. com3

    com3 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    398
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    711
    Сообщения:
    596
    Адрес:
    Nowaja Wodolaga
    Большие окна на ДТК были на СВТ и АВТ.
    На АВТ в прикладе отверстие под ремень, кольцо радиаторов цельное и широкая скоба курка.
     

    Изображения:

    1381686956_17-18.jpg
    1381686938_22-23.jpg
    1381686903_19-20-21.jpg
    2918153.jpg
    7250813.jpg
  10. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    АВТ почти готова,скоро скину фото
     
    БЛК нравится это.