АВС

Тема в разделе "Росія", создана пользователем vivat, 19 дек 2012.

  1. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Вот такой,фотки к сожалению только такие.Прошу высказаться по цене.Спасибо.:beer:
     

    Изображения:

    SD150_1.jpg
    SD151.jpg
    SD152.jpg
    SD156.jpg
    1 человеку нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Сорочка бойова Нова ,54/4
      600 грн.
    2. Детский противогаз 2 размер. Новий. На 3 - 5 років.
      1 грн.
    3. WHW
      WHW
      100 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Новый Штатный
      1250 грн.
    5. Китель ВВС США, ABU (Airman Battle Uniforms) Контракт от 2014 года. Расцветка - Digital Tiger Stripe...
      500 грн.
  3. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Приветствую, штык супер, похоже все по родне. Сохран не очень, да где их взять новые? К тому же, похоже, первый выпуск. По цене от 500 дол., а дальше как повезет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Ну 500 не 500 в РФ все дороже,сдесь у нас подешевле будет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. fusetto

    fusetto Schütze

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Украина
    Где же они АВСы подешевле, разве что польские наводелы по 350 у.е.
    Если были проходы на наших ауках скиньте ссылку. Тема достаточно интересна, хотя бы для определения цены.
     
    1 человеку нравится это.
  6. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Да уж, кто такой за 300 отдаст, возьму не раздумывая!
     
  7. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.482
    Адрес:
    сказка
    Почему же первые выпуски,вроде первые были с ножнами со шпеньком...Саш неплохой экземплярчик,главное,что подвес родной и неточенный(вроде по фото так),щеки родные видел на ВВ2 продавались,вобщем игра стоит свечь...По цене всеже сейчас 500.
     
    1 человеку нравится это.
  8. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Первые без кнопки, три цифры в номере( хотя не факт), со шпеньком видел экспериментальные.
     
    1 человеку нравится это.
  9. unteroff

    unteroff Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.482
    Адрес:
    сказка
    Первые вроде клеймились номером на спинке рукояти,да и номер на ножнах дублировался,ну и кнопки вроди небыло...
     
    1 человеку нравится это.
  10. krag8888

    krag8888 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    641
    Адрес:
    м.Коломия ,Україна
    По цене согласен с камрадами,если штык у вас то советую не продавать,с каждым годом думаю будет дорожать так как очень рекдий в таком сохране да и вобще в целом,если наоборот хотите купить то берите не раздумывая ,в етом штыке деньги лутше чем в золоте хранить:beer:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Евгений__

    Евгений__ Obergefreiter

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Москва, Россия
    Саша, так он с кнопкой или без? Я на фото кнопку не вижу. Клепки на подвесе не обычные - "дырявые", теперь буду знать, что были такие. Хороший штык, 500, не меньше. Я бы взял.
     
    1 человеку нравится это.
  12. krag8888

    krag8888 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    641
    Адрес:
    м.Коломия ,Україна
    Камрад,напоминаю что на форуме покупка/продажа ХО запрещена ;)
     
  13. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Жень,попросил у товарища еще фоток,будут,добавлю в теме.:beer:
     
  14. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
    Еще фото..
     

    Изображения:

    Изображение 490.jpg
    Изображение 491.jpg
    Изображение 492.jpg
    Изображение 495.jpg
  15. Евгений__

    Евгений__ Obergefreiter

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Москва, Россия
    Спасибо за напоминание, нарушать правила не хотел, просто неудачно выразил одобрение.
    Штык с кнопкой, но 500 стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. эдгар1972

    эдгар1972 Gefreiter

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва
    Все таки с кнопкой, а я думал за ранний.
     
  17. Nagant

    Nagant Obergefreiter

    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Piter
    заклепок похоже там вообще нет :D:D:D
     
  18. Евгений__

    Евгений__ Obergefreiter

    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Москва, Россия
    А ведь и правда нет!
     
  19. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    5000гр.Не меньше.Редкий.