К сожалению края гильзы слишком сильно повреждены. Гильзу на лом латуни, или же обрезать и сделать какое-нибудь изделие (ваза, пепельница и т.п.).
+ ніхто недасть...недавно нечасті і гарні 85мм на метал поїхали.шкода,дуже гарний і потужний вистрліл вистріл.