Антураж

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Zugunder, 3 ноя 2006.

  1. Arthur Grizler

    Arthur Grizler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    г.Донецк
    по догадкам можно определить что ето кусок ствола от мг. а там хз что ето.
     
  2. Интересные лоты

    1. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    2. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    3. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    5. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
  3. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Адрес:
    Der Schwarzwald
    Вах, красавец-то какой...:smile_12: 42-го в такой комплектации мне ещё видеть не приходилось...:)
    Если будете чисткой заниматься, скиньте, пожалуйста, сюда фото почищенного :beer:
     
  4. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Сообщения:
    3.791
    Адрес:
    Леса Украины
    Господа! Подскажите! Что ЭТО было?!
     

    Изображения:

    IMG_0004.JPG
    IMG_0005.JPG
    IMG_0006.JPG
    IMG_0007.JPG
    IMG_0008.JPG
    IMG_0009.JPG
    Arthur Grizler нравится это.
  5. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    3.690
    Адрес:
    Украина
    Это было- катюша.С ув.
     
    martin7202 нравится это.
  6. Jurakas

    Jurakas Major

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    E&U
    Катюша это машина, от него больше остается:D .
    Скорее всего это ракетка (останки)от него;):D
     
  7. Presvitor

    Presvitor Gefreiter

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    АР Крым, Украина
    мои подранки, средний изорвало мелкими осколками в хлам:)
     

    Изображения:

    DSCF9798.JPG
  8. Presvitor

    Presvitor Gefreiter

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    АР Крым, Украина
    вот еще один бедняга - мг42, прошу прощения за качество фоток, снимал телефоном
     

    Изображения:

    Фото0200.jpg
    Фото0201.jpg
    Фото0202.jpg
    Фото0203.jpg
    Фото0204.jpg
    Фото0205.jpg
    Фото0207.jpg
    Jurakas, тайсон и 1o4k@ нравится это.
  9. kolesik

    kolesik Schütze

    Сообщения:
    12
    кривоват малость:D
    как его так угораздило?
    прямое попадание?
     
  10. Presvitor

    Presvitor Gefreiter

    Сообщения:
    178
    Адрес:
    АР Крым, Украина
    хз, может техника какая-нибудь переехала
     
  11. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Сообщения:
    827
    Адрес:
    Украина.
    На вылет.
     

    Изображения:

    DSCN0124.JPG
    DSCN0125.JPG
  12. diman

    diman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    БАЦЬКАушчына
    Попалась как-то на днях,вот такая пуговица.Пробитая на сквозь.Отверстие строго под мосинскую пулю.
     

    Изображения:

    DSC08176.JPG
    DSC08177.JPG
    Flyaum и Jurakas нравится это.
  13. Jurakas

    Jurakas Major

    Сообщения:
    2.614
    Адрес:
    E&U
    Такое не редкость, у солдатиков в лесу было скучно вот и всякого придумали.
    Соровно монета с большой истории, :smile_12:
     
  14. diman

    diman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    БАЦЬКАушчына
    Это пуговица.бр.Бухъ.может на кителе была?
     
  15. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Сообщения:
    827
    Адрес:
    Украина.
    Вот такое имеется.
     

    Изображения:

    DSCN0251.JPG
  16. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    2.157
    Адрес:
    Украина
    это диск дп?
     
  17. Вазик

    Вазик Stabsgefreiter

    Сообщения:
    827
    Адрес:
    Украина.
    ППШ
     
  18. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    3.690
    Адрес:
    Украина
    Это не диск а крышка диска ППШ.;)
     
  19. Мерзкий Ганс

    Мерзкий Ганс Leutnant

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    1.066
    Адрес:
    Кунилинград
    оживлю тему... DSC_0165.jpg
     
  20. Sneik

    Sneik Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    245
    Адрес:
    Харьков Украина
    Вот такая разорванная пряха попался. Рядом была куча разорвавшихся маузеровских патронов, железных обломков с какой то техники и 2-ва десятка оплавленых алюминиевых пуговичек.
     

    Изображения:

    P8120001.JPG
    P8120002.JPG
    Tsenturion и Jayson_x нравится это.
  21. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Ukraine
    Сохранчик не плохой был бы у целой.
     
    Sneik нравится это.
  22. GINDENBURG

    GINDENBURG General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    138
    Сообщения:
    9.238
    Адрес:
    Украина
    :D:D:D


    C Уважением, GINDENBURG.
     

    Изображения:

    DSC05411.JPG
    x_b8935dd8.jpg
    A10A, Max, чорный следопыт и 3 другим нравится это.
  23. Waliko

    Waliko Gefreiter

    Сообщения:
    116
    Адрес:
    Украина Ворошиловград
    таких гильз много попадается
     

    Изображения:

    2013-07-08 05.52.53.jpg
  24. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Можно из нее зделать класную антуражную вазу для цветов ;)
     
    IgromaNew нравится это.
  25. RedMask

    RedMask Leutnant

    Сообщения:
    4.375
    Адрес:
    Украина
    После война пионеры развлекались - засыпали порох, закручивали гильзу плоскогубцами и в костёр.
     
  26. vasil.iv

    vasil.iv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Україна
    Так після війни і цілих патронів було валом, для чого заморочуватися з закручуванням пороха в пусту гільзу? Треба було для початку патрон розібрати, ( а хто не знав маркіровки, тому могло і пальці відірвати) а потім порох в гільзу "упакувати"....