Антураж

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Zugunder, 3 ноя 2006.

  1. Ханс Рудель

    Ханс Рудель Feldwebel

    Сообщения:
    836
    Адрес:
    Курская губерния
    фляжка была в месте с танковыми остатками
     

    Изображения:

    Фото002656.jpg
    Фото005888.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. Перша Світова війна. Пряжка загально - військова (піхотна).
      800 грн.
    4. Пряжка Перша Світова війна, Венгрія.
      800 грн.
    5. Пряга копанная, поселение было затоплено водохранилищем. Либо медь либо латунь.
      200 грн.
  3. Ханс Рудель

    Ханс Рудель Feldwebel

    Сообщения:
    836
    Адрес:
    Курская губерния
    печально но эта вещичка бойца не спосла:smile_5:
     

    Изображения:

    Photo-001245.jpg
  4. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Нетутэйшы
    Вот одна из самых антуражных касок попавшихся мне на копе.:D
     

    Изображения:

    111.jpg
  5. Пятница

    Пятница Oberfeldwebel

    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Tilsit
    Вот такая ,пострадавшая фляга .
     

    Изображения:

    PIC_0224.jpg
    PIC_0226.jpg
  6. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    5.804
    Адрес:
    Украина, г. Мелитополь
    Такой классный кассон:smile_6:, и ... такой хреновый :smile_5:.И курица при нём и надпись на козырьке. Это он ещё не мыт, зараз откисает в щавельке, краски процентов 80 родной, надпись чётко проявилась, курица лучше видна стала. Когда закончится процес ...хм, реставрации, сфотаю и вывешу фотки, оставлю как есть, для наглядности, ржавчину по максимому удалю и закосервирую лаком - и под стекло. Анураж. И нашла же этот шлём гусеница какого-то стального исполина. 34-ки наверное победоносно наступали, рвали фрицев, давили, топтали, с землёй смешивали наверное. Не проехала она хоть чуть-чуть правее или левее:smile_5:
     

    Изображения:

    IMG_1371.jpg
    IMG_1372.jpg
    IMG_1373.jpg
    IMG_1374.jpg
    IMG_1384.jpg
    1 человеку нравится это.
  7. J.silver

    J.silver Stabsgefreiter

    Сообщения:
    415
    Адрес:
    Карибы
    К Фантазеру. Идея "под стекло" - класс.Только оформить соответственно и вообще будет здорово. Я тут "рваный" штык от 98-к выкладывал,то же думаю как лучше оформить.Может у кого из камрадов есть чего посоветывать?
     
  8. Собери подборку антуража под стекло.Касон и всякую хню,вроде разорваных гильз и подобного.По моему неплохо будет.
    Подобные вопросы преследуют нас всю жизнь...:smile_5:
     
  9. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    5.804
    Адрес:
    Украина, г. Мелитополь
    ...вот отмылось малёха. На первой фото - ну прям точно ПАНАМА пляжная:D. Удивила надпись. Расчитывал обнаружить ФИО немца и звание, но надпись завела в тупик "Feldw Bunker 09062". кто знает, что бы это означало? Наверное речь идёт о бункере Гитлера:D? Наверное Верврольф, ил Вольфшанзе, ну хотя, может и от Беренхале дошёл к нам фриц:D Наконец-то удалось установить основные даные декальки - 32х40 мм и заокруглённый низ.
     

    Изображения:

    IMG_1447.jpg
    IMG_1448.jpg
    IMG_1446.jpg
    IMG_1450.jpg
    IMG_1464.jpg
    1 человеку нравится это.
  10. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.971
    Адрес:
    Київ, Україна
    Скорее "Feldw. Junker 09062".... Фелдфебель Юнкеръ - частая фамилия для немцев...
    Антуражная панамка...:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Сообщения:
    7.984
    Адрес:
    южные степи
    кто-то пулю или осколок выхватил в шею...........
     

    Изображения:

    р.jpg
    р1.jpg
  12. J.silver

    J.silver Stabsgefreiter

    Сообщения:
    415
    Адрес:
    Карибы
    К Фантазер. "Шапка" действительно интересная.Есть идея,про "под стекло".В сериале "Братья по оружию"(продюсеры Спилберг и Т.Хендс) есть момент,не помню в какой серии ( надо пересмотреть)отступающая "Штурмгешутс" давит раненого бойца Вермахта. Крупным планом показано,как она переезжает каску.Так вот,сделать фото этого момента,плюс придумать "заголовок" и с каской под стекло.Думаю не плохо выйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Немного рвани ...:)
     

    Изображения:

    антураж1.jpg
    антураж2.jpg
    антураж3.jpg
    антураж4.jpg
    антураж5.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  14. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    ссср
    пару слов в тему-вот такой жетончик.
     

    Изображения:

    Изображение 224.jpg
  15. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.789
    Адрес:
    Germany
    а словарик туда же относится?:D
     
  16. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.388
    Адрес:
    Panzer-Shtrasse
    То не рвань, а брань :D
     
  17. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.563
    Адрес:
    Украина
    Осколок маленький или пуля?
     
  18. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    Канистра гансючья...подлатать чуток и можно юзать
     

    Изображения:

    DSCN1637-железка.jpg
  19. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    ссср
    пуля-сто пудов!
     
  20. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    ссср
    вот-здесь лучше видно!
     

    Изображения:

    Изображение 656.jpg
  21. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.789
    Адрес:
    Germany
    класс:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Старший Сержант

    Старший Сержант Schütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    Лучше пару дыр добавить и юзать в качестве полевого аутентичного дуршлага.;)
     
  23. чус

    чус Stabsgefreiter

    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Запад РФ
    Вот и моя лепта;) Вылетел на днях вот такой антуражный ганс котел,что интересно, входное отверстие больше выходного в два раза,как так могет быть?
     

    Изображения:

    барахло 249.jpg
    барахло 248.jpg
  24. Чёрный Волк

    Чёрный Волк Oberschütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Лес.
    Осколок.При ударе мог изменить траекторию и выйти под немного другим углом.Физика,скорость,ёп тить медь...
     
  25. чус

    чус Stabsgefreiter

    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Запад РФ
    Думаю осколок разлетелся ,на фото видны еще маленькие отверстия и вмятины.
     
  26. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Сообщения:
    391
    Адрес:
    Чебоксары
    этот Фельдфебель служил в 14 роте, 116 пех.полка \с 43го полк перименован в 116 гренадерский\
     
    1 человеку нравится это.