Android

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Disk Rim, 1 апр 2014.

  1. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Недорогие модели немного совсем. Часов пару-тройку. Придется брать зарядку на аккумах. Так коп понемногу в спортивное ориентирование превратится.
     
  2. Интересные лоты

    1. Флис охотничий Jahti jakt Бренд Jahti Jakt принадлежит компании Eratukku Oy, расположенной в Северн...
      360 грн.
    2. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    3. Кофта​ Розмір: XL Стан: Новий Колір: Койот Тип тканини: Windproof Функціональна та зручна фл...
      1090 грн.
    4. Флисовая куртка. Производитель не известен, срезана бирка. Флис плотный, 400 г/м2 (может и 500) с вы...
      450 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Контрактний флісовий светр армії США Polartec® Cold Weather Jacket ECWCS Gen III Level 3 Розмір Medi...
      2950 грн.
  3. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Сообщения:
    5.228
    Адрес:
    Россия РАмбур-Сити
    Там вроде 8 часов указано и экранчик небольшой на 7. Может процессор 4-х ядерный много жрёт? Если ноут хватает на 3.5 часа с модемом (по паспорту 4 ч) да и можно включать чтобы сориентироваться на местности только. Топографические навигаторы дорого стоят и только от Гармина видел. А так получаем топонафигатор и подгружаем карты 250 м.
     
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Ну, взять магелан какой-нить за сотню зеленую и грузить туда растровые карты.
    Планшет хорошо, но в лесу, в грязи он может сторчаться в одночасье.
    8 часов - дай бог. Сомневаюсь.
     
  5. -отто-

    -отто- Oberfeldwebel

    Сообщения:
    420
    Адрес:
    Україна
    подскажите пожалуйста а можна с компа заходить и качать проги с плей маркета, а потом эти проги перекидывать на смартфон и уже на смартфоне их устанавливать? заранее спасибо за подсказку
     
  6. letnab

    letnab Feldwebel

    Сообщения:
    636
    Адрес:
    43" *43"
    Подключи ТФ к компу кабелем ЮСБи и качай прямо на карту памяти.